МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

На отдых в Судак. Крым
На отдых в Судак. КрымСудак, пожалуй, одно из самых солнечных и живописных мест в Крыму. Курорт расположился на побережье Черного моря со всех сторон окруженного горами. Именно поэтому здесь очень редко ид...
 
Отдых в Таиланде
Отдых в ТаиландеВозможность ознакомиться с достаточно богатой культурой народов востока, погреться на берегу белого песчаного пляжа, изучить подводный мир выпадает тем, кто решает отправиться в Таиланд. Это место...
 
 
 
Главная         Список  
На улице Широтной 12 августа вводятся новые остановочные пункты.
Сбербанк принес извинения пенсионерам России за неуместную шутку, допущенную сотрудником банка в сети Twitter, и уволил этого сотрудника.
Семьи Тюменской области находятся на третьем месте по уровню жизни среди регионов страны. Таковы результаты исследования за 2011 год, проведенных службой статистики "РИА-Аналитика.
Балерина Анастасия Волочкова обвинила участниц Pussy Riot в дешевом самопиаре и призвала их бороться за правду, начищая до блеска общественные туалеты.
В группе постоянных благотворителей тюменского фонда помощи бездомным животным «Горячая линия «Потеряшки» уже насчитывается более 20 человек.
Подросток из Тюмени вчера, 30 июля, попался на совершении грабежа в квартире пожилой женщины. 15-летний злоумышленник прихватил телефон пенсионерки и скрылся, однако, быстро был схвачен экипажем патрульно-постовой службы.

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 135  |  Комментарии: 0

Наши группы