МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Санкт Петербург - выбираем где...

гостиницы Санкт-ПетербургаЕсли вы сегодня находитесь в чужом городе, то проблема с проживанием решается очень просто и быстро, помогут вам в ее решении отели Санкт-П...

 
Лечебный курорт Карловы Вары

Лечебный курорт Карловы ВарыВ часе езды от столицы Чехии города Праги расположен самый известный и популярный лечебный курорт Карловы Вары. Вы наверняка слышали о нем, а если давно собирались подправить свое здоровье, то лечение в  Карловых Вара...

 
 
 
Главная         Список  
ЗАО Искра посетили трудовые инспекторф, которые наложили штраф на директора и на само предприятие за нарушение трудового кодекса. Уволенный в марте прошлого года сотрудник, не получил свой расчет до сих пор, и вынужден был обратиться в трудовую инспекцию, которая и обязала бывшего работодателя выплатить всю заработную плату, а заодно и штраф.
Тюменскому центру переливания крови срочно требуются доноры с первой и третьей группой крови и отрицательным резус фактором. Все кто может стать таким донором приглашаются на ул. Энергетиков 35.
В селе Юргинское была проведена полная проверка школы, в результате которой дирекцию оштрафовали на тридцать тысяч рублей из за несоблюдения условий трудового договора в отношении одного из своих сотрудников и обязали выплатить ему также компенсацию за неиспользованный отпуск. Очень хотелось бы услышать официальную реакцию Депертамента Образования относительно такого возмутительного инцидента, однако она не последовала.
   По данным пресс-службы Кремля, президент РФ Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон «О внесении изменений в статью 11 Федерального закона «О высшем и послевузовском профессиональном образовании». Напоминаем, что Федеральный закон принят Государственной Думой 21 декабря 2010 года и одобрен Советом Федерации 24 декабря 2010 года.
   Акция "День донорского совершеннолетия" состоится сегодня в Институте государства и права Тюменского госуниверситета. Всероссийская акция носит цель зародить традицию "донорского совершеннолетия", когда молодые люди становятся совершеннолетними только после ответственного поступка – первой сдачи крови, которая должна состояться в возрасте 18 лет.

Перепись завершилась, но вписать себя в историю еще можно.   Всероссийская перепись населения 2010 года завершилась в Тюменской области. Тем не менее, переписчики могут прийти в квартиру: с 26 по 29 октября переписчик совместно с инструктором совершит контрольный обход помещений для проверки правильности заполнения переписных листов.

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 123  |  Комментарии: 1

Наши группы