МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Как комфортно провести время

Как комфортно провести времяКрым это солнечное место, в котором можно приятно и комфортно  провести время на отдыхе. Рядом с ним находится прохладное омывающее берега море, а уникальный климат и природа позволяют наслаждаться атмосферой. Благо...

 
Рыбаковка – отдых на Черном мо...
Рыбаковка – отдых на Черном мореПоселок Рыбаковка – это часть Николаевской области, расположенная в экологически чистом районе на берегу Черного моря, в тихой и уютной бухте с пе...
 
 
 
Главная         Список  
    Церемония награждения лучшей молодежи Тюмени состоится в областном центре 13 декабря в 17.00. Во Дворце искусств "Пионер" подведут итоги сразу трех конкурсов: социальных проектов "Тюменский Селигер", отраслевого конкурса "Учреждение года-2010" и конкурса "Молодежь Тюмени-2010".
   Свердловский академический театр музыкальной комедии привезет в Тюмень "Свадьбу Кречинского". Мюзикл в двух действиях жители города смогут увидеть 1 декабря на сцене драмтеатра.
   Праздник, приуроченный ко Дню матери, пройдет сегодня в областном Перинатальном центре. В рамках мероприятия пройдет очень увлекательный конкурс для будущих мам. Его организовали психолог медицинского учреждения – Галина Стародубцева и акушер, преподаватель "Школы матери" - Татьяна Шигапова.
   В 17 часов в тюменском технопарке будут чествовать победителей городского публичного конкурса "Лучшее малое предприятие - 2010", III Областного конкурса "Лучшие предприятия Тюменской области", ежегодной премии общественного признания "Фортуна". Будет вручение наград.
   Екатеринбургская организация "Содружество детских писателей" побывает 22 ноября в Тюмени. В Тюменской областной научной библиотеке им. Д.И. Менделеева писатели встретятся с библиотекарями, учителями и учащимися общеобразовательных учреждений, читателями города.
   Сегодня Православная церковь отмечает память мучеников Галактиона и Епистимии. Галактион вырос и был воспитан в христианской вере. Он обратил в свою веру невесту Епистимию, затем оба удалились в мужской и женский монастыри.

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 121  |  Комментарии: 0

Наши группы