МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Малые страны мира
Малые страны мираНа нашей громадной планете гармонично соседствуют друг с другом различные страны. Нашлось место на ней и большим, и маленьким. Причем вторые, невзирая на свои незначительные размеры, ничуть не стали от этого менее интерес...
 
Туризм Крыма

Туризм Крыма    Продолжительность солнечного сияния на курортах Крыма намного больше уровня Сочи, Ниццы, Кисловодска и  средней полосы России. Только  с апреля по октябрь по статистике в Евпатории солнце светит тысяча девятьсот восемьдесят два ча...

 
 
 
Главная         Список  
Тюменские велосипедисты одержали несколько побед на проходящем в Самаре первенстве России в командных и парных велогонках 22-27 июля.
В Тюмени 20 июля в 14:00 в СК «Строймаш» пройдет награждение спортсменов, которые добились высоких результатов по различным видам  спорта. Награждать спортсменов будет директор департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени Евгений Владимирович Хромин.
Тринадцатого июня две тысячи двенадцатого года на базе отдыха "Цимлянское" состоялся фестиваль водных видов спорта, который собрал около трехсот спортсменов и множество зрителей, как на развлекательную часть, там и н а сами соревнования.
   В Нижнем Тагиле состоялся юбилейный XX Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин и женщин, посвященный памяти Дмитрия Туржевского. Он объединил более 200 спортсменов из ХМАО, ЯНАО, Пермского края, Челябинской, Курганской, Свердловской и Тюменской областей.

   "Салават Юлаев" выиграл второй матч финальной серии Кубка Гагарина против "Атланта" (3:1) и увеличил разрыв в серии до 2:0.
   Тюменские "моржи" из клуба "Кристалл" достойно представили регион на открытом чемпионате Пермского края по зимнему плаванию, который одновременно с фестивалем здоровья "Русь Великая" прошел в акватории реки Кама.

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 115  |  Комментарии: 4

Наши группы