МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Что представляет собой караван...
Что представляет собой караванный туризмКараванным туризмом называют вид туризма, подразумевающий путешествие на автомобиле с прицепным домом на колесах. Таким образом, турист, путешеств...
 
Стоит ли выбрать отдых в Анапе...

Стоит ли выбрать отдых в Анапе?Сам отдых в Анапе – это красивейшее море, очень развитая инфраструктура, разнообразное времяпровождение на любой вкус и кошелёк, возможность полечиться в санаториях.

...

 
 
 
Главная         Список  

Авангард встречает друзей     С 11 по 16 апреля Управление по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, МАОУ ДОД ДЮЦ «Авангард» проводят городскую антинаркотическую молодежную акцию «Авангард друзей встречает». Цель акции - пропаганда ценностей здорового образа жизни и профилактика асоциальных явлений среди детей и молодежи.

   Тюменский "Рубин" в третьем матче финала конференции "Восток" плей-офф Высшей хоккейной лиги на выезде одолел нефтекамский "Торос" – 4:0. Таким образом, в серии до четырёх побед сибиряки вышли вперёд – 2:1, сообщается на сайте клуба.
Итоги семейных стартов    Лыжи без преувеличения можно назвать самым любимым видом спорта у тюменских семей. Это, прежде всего, возможность выехать на природу, насладиться чистым воздухом в окружении приятной компании. С каждым годом количество семейных команд, принимающих участие в лыжных соревнованиях, становится все больше. В прошедшую субботу 26 февраля на базе отдыха «Озеро Цимлянское» в рамках традиционной Недели здоровья состоялась лыжная гонка «Дружная семья».
  Достигнута предварительная договоренность с соперниками футбольного клуба "Тюмень" по товарищеским поединкам на третьем предсезонном сборе, который пройдет с 20 февраля по 6 марта в турецком Белеке.

   В выездном мачте МФК "Тюмень" с "Норильским никелем", который состоится 11 февраля, не примут участия игроки Николай Переверзев, который выбыл из-за травмы, и Афранио — он еще восстанавливается. Об этом рассказал старший тренер команды Андрей Комаров.

Тюмень на лыжню!Тюменские семьи примут участие в лыжной гонке «Дружная семья»

    26 февраля 2011 г. в 14.00 ч. на базе отдыха «Озеро Цимлянское» по адресу: ул. Веселая, 2 Управление по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, МАОУ ДОД Детско-юношеский центр «Авангард» для семей города Тюмени в рамках традиционной Недели здоровья проводят лыжную гонку «Дружная семья».

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 115  |  Комментарии: 4

Наши группы