МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Вьетнам в декабре
Вьетнам в декабреЕсли вы собираетесь отправляться во Вьетнам в последнем месяце в году, то эта информация может показаться вам интересной.
Обращаясь в туристическое агентство за путёвкой, а уж тем боле...
 
Как комфортно провести время

Как комфортно провести времяКрым это солнечное место, в котором можно приятно и комфортно  провести время на отдыхе. Рядом с ним находится прохладное омывающее берега море, а уникальный климат и природа позволяют наслаждаться атмосферой. Благо...

 
 
 
Главная         Список  
   В контрольных матчах, запланированных на 10 февраля, соперником ФК "Тюмень" будет не учалинский "Горняк", как планировалось ранее, а "Сахалин". Об этом сообщает пресс-служба клуба.

   Представительница тюменского Центра спортивной подготовки Анастасия Токарева выиграла спринтерскую гонку шестого этапа Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) 6 февраля в Брезно-Осрблье (Словакия).

   Очередным успехом закончилось выступление тюменской спортсменки Натальи Казанцевой на Кубке мира по самбо среди мужчин и женщин.
   В Алматы состоялся первый из двух товарищеских матчей между МФК «Тюмень» и местным «Кайратом». Напомним, вояж в Казахстан подопечные Бето предприняли, чтобы качественно заполнить паузу в первенстве мини-футбольной суперлиги. Напомним, «Кайрат» – семикратный чемпион Казахстана, к тому же несколько лет команда из прежней столицы страны входит в четверку лучших в рейтинге УЕФА.
   Воспитанники Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» в сопровождении тренера Николая Харламова отправились на первенстве России по самбо среди юниоров до 23 лет.

   Вчера, 11 января, тюменский «Рубин» в рамках очередного тура чемпионата Высшей хоккейной лиги принимал на своем льду «Зауралье» из Кургана. После первого периода хозяева вели – 3:0. На десятой минуте отличился тюменец Анатолий Васильев, а затем в большинстве ворота гостей поразили Антон Зимин и Артем Безруков. Однако в дальнейшем события в матче развивались для подопечных Мисхата Фахрутдинова самым печальным образом.

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 107  |  Комментарии: 4

Наши группы