МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Чем известен национальный парк...

Чем известен национальный парк Секвойя (Калифорния)Национальный парк Секвойя, расположенный в Калифорнии, к востоку от городка Висалия, явля...

 
Каникулы
куда сводить ребенкаПервые в этом учебном году каникулы тюменские ребята проведут с 1 по 7 ноября. А 4 ноября к ним присоединятся и их родители. Это ли не повод посвятить последние теплые деньки семейному отдыху? Гд...
 
 
 
Главная         Список  
   В Тюмени 19 января состоится товарищеский матч по мини-футболу между сборными командами России и Бразилии. Он будет посвящен памяти Константина Еременко. Об этом сообщает пресс-служба МФК "Тюмень".

   26 ноября в Салехарде стартует Международный турнир по хоккею "Арктический лед", посвященный 80-летию Ямало-Ненецкого автономного округа. В нем принимают участие юные хоккеисты из Салехарда, Москвы, Санкт-Петербурга, Новочебоксарска, Нового Уренгоя и Беларуси.

   Открытый турнир по дзюдо "Центра олимпийской подготовки "Тюмень-дзюдо" среди мальчиков и девочек 1998–1999 годов рождения пройдет в Тюмени 13 ноября.

   В бассейне СК "Зодчий" г. Тюмени, с 11 по 13 ноября, пройдут открытые первенства Тюменской области по плаванию, где примут участие около 130 человек из Тюмени, Ишима, Ханты-Мансийска, Сургута, Коголыма, Нефтеюганска, Урая и Пойковского. Среди них - мастер спорта, победитель Международного фестиваля "Веселый дельфин", финалист первенства России – Софья Сподоренко и мастер спорта, призер Спартакиады учащихся России, финалист первенства России – Олеся Сысоева.
   Наталья Казанцева, представительница тюменского самбо, будет представлять Россию в составе сборной на предстоящем чемпионате мира. Как сообщают в департаменте по спорту и молодежной политике, девушка примет участие в первенстве планеты по самбо среди мужчин и женщин. Чемпионат должен проходить в столице Узбекистана с 5 по 7 ноября.
   Успешно завершился для Тюменских спортсменов Межрегиональный турнир по дзюдо на призы Заслуженного тренера России Петра Сергеевич Югай. Спортивное мероприятие проходило в Сургуте, участие в нем приняли свыше 100 борцов из Сибирского, Приволжского и Уральского федеральных округов.

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 173  |  Комментарии: 2

Наши группы