Мама Тюмень - Тюменский сайт для родителей

03.06.2013 - В Югре задержали пожилого педофила за надругательство над внучкой


задержали пожилого педофила за надругательство над внучкойВ Набережных Челнах (Республика Татарстан) расследуется уголовное дело в отношении 71-летнего жителя Югры. Он подозревается в совершении действий сексуального характера в отношении 6-летней внучки.

Про версии следствия, в июле прошлого года в деревне Калмаш Тукаевского района республики подозреваемый совершил действия сексуального характера в отношении своей 6-летней внучки, которая, как и он гостила здесь у родственников. В мае этого года девочка рассказала о случившемся матери, которая в свою очередь обратилась в правоохранительные органы.

Подозреваемому удалось скрыться от следствия, и он был объявлен в розыск. В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что Тужилкин скрывается в Мегеоне (Ханты-Мансийский автономный округ).

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Татарстану, 31 мая подозреваемый был задержан. Сейчас подозреваемого доставили в Набережные Челны.

Свою вину мужчина полностью признал. В ближайшее время следствие будет ходатайствовать о заключении пенсионера под стражу.
Опубликовано на сайте: http://www.mamatyumen.ru
Прямая ссылка: http://www.mamatyumen.ru/news/view/559.html