Мама Тюмень - Тюменский сайт для родителей

19.08.2013 - «Моя планета» начинает съемки в Тюменской области


«Моя планета» начинает съемки в Тюменской областиСегодня, 19 августа, съемочная группа телеканала «Моя планета» прибывает в Тюменскую область для съемки видеосюжетов о туристических ресурсах нашего края. Как сообщили в областном департаменте инвестиционной политики, согласно плану передача будет включать в себя пять видеосюжетов. Фильмы расскажут о различных туристских направлениях региона: медицинском, рекреационном, познавательном, паломническом туризме и др.

Напомним, что государственный контракт на съемку и прокат тематической передачи о туристических ресурсах Тюменской области заключен департаментом инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области в рамках исполнения долгосрочной целевой программы «Основные направления развития внутреннего и въездного туризма в Тюменской области» на 2013-2015 гг.

Конечной целью всех мероприятий является содействие увеличению потока туристов в Тюменскую область и продвижение регионального туристского продукта на российском и международном рынках.
Опубликовано на сайте: http://www.mamatyumen.ru
Прямая ссылка: http://www.mamatyumen.ru/news/view/565.html