Мама Тюмень - Тюменский сайт для родителей

20.12.2013 - В Тюмени пройдет выставка декоративных крыс


выставка декоративных крыс5 января в Тюмени пройдет необычная шоу-выставка декоративных крыс «PROХВОСТИК». Клуб любителей декоративных крыс «КРЫСОЛНЦЕ» проводит данное мероприятие уже во второй раз в рамках Международной выставки кошек «Рождественская сказка».

В Выставочном центре ОАО «Тюменская ярмарка» крысоводы-любители представят порядка 50 декоративных крыс. На выставке выберут «Лучшую крысу» и «Самого перспективного крысенка», а также, по результатам зрительского голосования – «Самую очаровательную крысу» и «Самого харизматичного крыса».

Кроме того, организаторы обещают традиционные для крысовыставок конкурсы для животных:  самая любопытная крыса, самая отзывчивая крыса, самая тяжёлая крыса, самый длиннохвостый. А так же состоятся состязания крыс «Канатоходцы» и «Скалолазы» и фотосессия крыс в костюмах: «Самая модная крыса / Самый стильный крыс». Творческие конкурсы для участников выставки на лучшее оформление выставочного места и выставка коллажей на крысиную тематику. Развлекательные акции для гостей выставки: «Раскрась крысу» (для малышей) и «Угадай животное (рисование с завязанными глазами)».

Помимо основной программы на выставке пройдет презентация зоотоваров ТМ Little One и консультации специалистов, а также развлекательное представление для посетителей: красочное шоу грызунов и конкурсы для животных и для детей. В рамках выставки будет работать благотворительный базар Фонда помощи животным «Сиреневая крыска».
Опубликовано на сайте: http://www.mamatyumen.ru
Прямая ссылка: http://www.mamatyumen.ru/news/view/582.html