МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Рим - свидетель истории цивили...
Рим - свидетель истории цивилизации    Несомненно, только в столице Италии можно наиболее точно ощутить веяние прошедших столетий. Ведь именно на территории Рима в свое время проходили битвы гладиаторов, а улицы напоминают песни, ...
 
Милан
миланМилан – итальянская столица моды – это один из самых древних городов Италии, вместе с Римом. Находится он в северной части страны в долине реки По и является столицей самого большого региона Италии –...
 
 
 
Главная         Список  
Подарите детям полезные каникулы в летних языковых лагерях Еврошколы!!
каникулы в языковых лагерях Еврошколы    Родителям, планирующим лето своих детей, посвящается! Совершенно неожиданно случилась весна, причем так неожиданно, что буквально через месяц наступит лето. Вы уже думаете, где и как проведет это лето Ваш ребенок? 
 
    У  ЕВРОШКОЛЫ  есть 4 летних супер-предложения, одно из них Вам обязательно подойдет!


летние каникулы    Для детей 6-8 лет EvroCampus – лето в стиле Adventure с  30 мая по 28 августа на базе Еврогимназии (Московский тракт, 179/1, 30-75-94). EvroCampus – это лагерь с 8 утра до 8 вечера, с 5-разовым питанием, медицинским сопровождением, экскурсиями каждый день и множеством увлекательных занятий (английский язык, скалолазание, шахматы, хореография, рисование и т.д. и т.п.).

    Первая смена начинается 30 мая, закрывается лагерь 28 августа, длительность одной смены – неделя. Приходите в любой понедельник лета и окунитесь в лето в стиле Adventure! Забронировать место в лагере можно до 15 мая.

    EvroCity for Kids для школьников от 7 до 12 лет! Июнь в стиле Discovery во всех 9 Центрах Еврошколы. Это будет месяц настоящих открытий – как выглядит пульт радио-диджея, как делаются новости, что такое прогноз, по мнению синоптиков, устройство кабины пилотов и многое-многое другое с 9.30 до 17.30!

летние каникулы    Кроме того, 3-х разовое питание, выезды на природу, творческие мастерские и полное погружение в английский язык в компании  позитивных и креативных групп-лидеров.

    Ребята от 7 до 15 лет могут провести  «английские» каникулы в загородном лагере EvroVillage! В живописном сосновом бору на берегу Андреевского озера в оздоровительном лагере «Витязь» пройдет трехнедельное обучение в Spy School (с 23 июня по 13 июля). Загородный лагерь с Еврошколой – это активный, безопасный, веселый и, главное, полезный отдых!

    Летние лингвистические лагеря от Еврошколы! Spend your summer with Evroshkola!


От редакции: www.euro72.ru

Смотрите также связанные новости

28.06.2015 - В Тюменской области минимальную зарплату увеличили на 366 руб.
26.06.2015 - На выходных в Тюмень вернется жара
15.05.2013 - Тюменцы выпустят в небо тысячу воздушных шаров
05.11.2012 - В Тюмени нашлись пропавшие студенты
02.11.2012 - Студентов приглашают в альпинистский отряд
01.11.2012 - Стоимость проезда выросла, культура кондукторов — нет
31.10.2012 - Учителя начальных классов заглянут в детские сады
26.10.2012 - В тюменском аэропорту Рощино появятся телескопические трапы
25.10.2012 - В Тюмень прилетели 35 тысяч немецких цыплят
24.10.2012 - Из Зареки до Тюменского микрорайона будет ходить новый маршрут
Anna234987 Дата: 21.07.2019 10:36:34 Комментарий #1
Anna234987 Летние каникулы в самом разгаре, а ваш ребёнок скучает один дома?
Из развлечений — только компьютер и телевизор? Задаётесь вопросом, чем же занять ребёнка?
У нас есть ответ — Городские каникулы!

Городские каникулы — это:
☆ Удобный график. Мы работаем с раннего утра, и заканчиваем в 19:00. А это значит, что вы можете привезти к нам ребёнка перед работой, и, не торопясь, приехать после работы, чтобы забрать его домой
☆ Полноценное 5-ти разовое питание. Вы сможете самостоятельно выбрать меню. Мы проследим, чтобы ваш ребёнок всегда был сытым )
☆ Никакой скуки! Всех участников смены ждут интересные и познавательные занятия
☆ Прогулки на свежем воздухе
☆ Приобретение новых умений и навыков
☆ Новые знакомства и возможность найти настоящих друзей
☆ Двигательная активность и физкультура. Например, спорт на улице или танцы. Танцы всегда вызывают позитивные эмоции )) А в нашей программе они проходят в максимально свободной и весёлой форме, поэтому танцевать сможет каждый! Танцы дают заряд бодрости и отличное настроение на весь день!
☆ Творческие мастер-классы

И это ещё не всё! )
☆ У нас работают чуткие инструкторы, ваш ребёнок не будет чувствовать себя одиноким или испытывать плохое настроение. А вы всегда получите оперативную обратную связь от специалиста. Кроме того, дети пройдут ряд интересных психологических тренингов — на самопрезентацию, развитие коммуникативных навыков и снятие зажимов.

☆ В числе прочих обучающих занятий будет и английский язык. Наша главная цель — развить у ребёнка интерес к изучению иностранных языков, показать на практике, что английский может быть веселым и интересным. Структура занятий выстроена таким образом, что подойдёт для любого уровня подготовки. Занятия проходят в игровой форме, есть ряд лексики и грамматики, которые ребенок обязательно должен усвоить. Но главный упор сделан на то, чтобы ребёнок научился слушать и понимать, избавился от нежелания учиться, или от страха перед изучением иностранных языков.

Программа каждой смены индивидуальна и не повторяется. Любой ребёнок сможет выбрать ту, что придётся ему по душе.

Продолжительность одной смены — 5 дней.

Для какого возраста?
Для детей от 7-ми до 13-ти лет. Вы можете отправить на одну смену братьев и сестер с разницей в возрасте до 6 лет!
Дети будут гулять, есть и участвовать в спортивных мероприятиях все вместе, а учиться — в соответствии с возрастными рекомендациями.

Мы ждём ваших детей на увлекательные занятия и нескучный отдых! Пусть лето будет весёлым!

Наш адрес: ул. Миусская, 8
Это — в 5-ти минутах ходьбы от Цветного бульвара, рядом с ТРЦ "Вояж".

Подробности и запись: https://vk.cc/9C5sTM
Персональная информация
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 121  |  Комментарии: 0

Наши группы