Мама Тюмень - Тюменский сайт для родителей

17.02.2014 - Центр планирования семьи


Центр планирования семьиЦентр планирования семьи в Николаеве, Севастополе являются центрами репродуктивного здоровья http://ivfclinic.com.ua/pages/kontakt/. За помощью к ним обращаются супружеские пары, столкнувшиеся с проблемами зачатия. Сегодня постоянно увеличивается число бездетных пар. Это люди разных профессий и возрастов, места проживания и социального положения. Объединяет их одно: стремление к полноценности семьи. Центры планирования семьи созданы с этой целью. Они объединяют множество специалистов по репродуктивному здоровью. Клиника специализируется на: гинекологии и маммологии, ведении беременности, лечении женского и мужского бесплодия. Центр ежегодно помогает супружеским парам вылечиться от бесплодия. Пациентами могут стать те, кто проживает рядом с областными центрами.

Центр планирования семьиНаши специалисты придерживаются конфиденциальности, проявляют заботу о психологическом комфорте пациентов. К женскому или мужскому бесплодию могут приводить сотни причин: неправильный образ жизни,, плохая экология, различные заболевания.

Центр семьи проводит консультации и подбирает индивидуальное лечение для каждой пары.  Достичь необходимого результата можно вместе с нами.

На первом этаже клиники разместилось отделение репродуктивной медицины. Его ежедневно посещают десятки пар, которые верят, что найдут здесь исцеление, а семья станет полноценной. Одинаковых судеб нет, но существует индивидуальный подход ко всем пациентам. Не бояться сложностей, уметь понять и выслушать, проявить максимум внимания, вселить веру в тех, кто разочаровался, подарить надежду тем, от кого другие центры отказались.

Правильно подобранная методика, помощь специалистов, лабораторные исследования и диагностика позволяют каждому надеяться на успех. При начальной консультации, Вы зададите интересующие вопросы, получите необходимую информацию. Все последующее обследование производится в клинике, что сэкономит средства, здоровье и время. Слаженная работа персонала центра гарантирует получение квалифицированной медицинской помощи. Обратившись к нам, Вы исполните заветную мечту.

Главная задача универсальных клиник – концентрация аппаратуры и всех специалистов в одном учреждении, что приносит пользу научному, учебному и лечебному процессу, удобно пациентам территориально. Было создано подразделение лечения и диагностики семейного бесплодия, объединившее клиническое и научное направление.


Опубликовано на сайте: http://www.mamatyumen.ru
Прямая ссылка: http://www.mamatyumen.ru/pages/view/2236.html