Мама Тюмень - Тюменский сайт для родителей

26.02.2014 - Подушка для беременных


Подушка для беременныхЧто такое подушка для беременных. Для чего она нужна? И есть ли смысл тратить на нее свои деньги?

Беременность- это очень двоякое состояние. С одной стороны тебя наполняет чувство счастья. В тебе рождается новая жизнь. С другой стороны женщину во время беременности проследует множество угроз и неудобств. Токсикозы, отечности, проблемы с кожей, волосами, ногтями. А начиная со второго триместра, когда животик становится ощутим и заметен, женщину начинают преследовать боли в спине. Нагрузка на позвоночник распределена неравномерно, внутренние органы сдавлены. Нормально отдохнуть становится невозможно. Ни ночью, ни днем. Поэтому производители товаров для беременных предложили женщинам такую вот подушку Merrymama http://www.infantil.ru/podushka-dlya-beremennyh-1.html.



Подушка для беременных"Меrrymama" бывает разной длины и формы. Есть подушка клинообразной формы, которая поддерживает живот, когда женщина лежит на боку.

Есть подушка,которая принимает форму изгибов тела. Она может достигать длинны в 1,5 метра. Когда женщина отдыхает подушка равномерно распределяет нагрузку на позвонки.

Дизайн производители предлагают самый разнообразный. Однотонные, с рисунком, различной фактуры.

К тому же, если за покупкой вы пойдете в магазин, то можете попробовать различные модели. Интернет не отстает. Онлайн магазины предлагают большой ассортимент.

Подушка для беременных относится к товарам длительного пользования. Многие женщины с восторгом отзываются о подушках. К тому же она пригодится и после родов. Опытные мамы утверждают, что на ней удобно кормить ребенка. Подушка "Merrymama" товар, который подвергается обязательной сертификации, т.к. может нанести ущерб здоровью. Не лишним будет, конечно, поинтересоваться наличием такого сертификата. Беременная женщина должна отгородить себя от всевозможных проблем.

Если вы до сих пор не убедились в надобности данного товара, зайдите на форум беременных женщин. Из личного опыта знаю, что к 9 месяцу спать становится практически невозможно. Все тело болит. Поэтому скрасьте приятными моментами вашу беременность.


Опубликовано на сайте: http://www.mamatyumen.ru
Прямая ссылка: http://www.mamatyumen.ru/pages/view/2266.html