Мама Тюмень - Тюменский сайт для родителей

15.08.2014 - Вторые роды


Вторые родыМногие женщины, которые решили родить второго ребенка, приближаясь к намеченному сроку начинают сравнивать свой предыдущий опыт с настоящим. Это не всегда верно, хотя некоторые аспекты все же могут быть схожими. Так например, если во время первых родов были серьезные разрывы, то скорее всего, что вторые роды так же не минует эта учесть.

Среди беременных женщин очень популярны роды за границей. При чем это касается и тех, кто рожает первого ребенка и второго и третьего. Все дело в том, что роженицы хотят обеспечить малышу наилучшие условия появления на свет. Особенно востребованы в этом отношении американские клиники, обеспечивающие наилучшие условия пациенткам.



В Америке организация родов по мнению http://svitmam.ua/themes/tag/rody/vtorye-rody является процедурой довольно сложной. С этой задачей справиться самостоятельно могут далеко не все пары. Она требует, кроме выбора клиники, заключения договора и решения множества технических вопросов и сопутствующих проблем.

Вторые родыОн включают получение документов новорожденного, записи на обследования, поиск жилья, въезд в страну и получение необходимых для этого документов. Чтобы организация родов в США прошла успешно, многие будущие мамы пользуются услугами специализированных компаний, занимающихся подобной деятельностью и могут предложить клиентам пакет необходимых услуг. Компании, которые занимаются предоставлением подобных услуг, окажут поддержку любой беременной женщине, которая планирует рождение ребенка в США. Они отыщут подходящую клинику, которая находится не только на территории определенного штата, города, но и предоставлять услуги, привлекательные для клиентки – вторые роды, нетрадиционные роды, роды с анестезией, естественные роды. В комплекс оказываемых услуг входят: Послеродовое наблюдение, рождение ребенка, подготовка УЗИ, анализов, подготовка медицинских осмотров. Перевод российской документации, заключение договора на услуги, бронирование авиабилетов, оформление необходимой документации. Помощь в выборе доктора, наблюдающего за беременной, который будет контролировать состояние ребенка и матери, принимать роды. Обязательно обсудите со своим доктором течение первой беременности. Так как многие аспекты выявленные во время первой беременности могут оказывать влияние на вторые роды. Чтобы во время нахождения в Америке, у беременной женщины не возникло никаких проблем, с момента прибытия предоставляется индивидуальный консультант, который оказывает помощь в решении всех возникающих проблем. Консультант организует встречу в аэропорту, размещает в арендованных апартаментах, знакомит с доктором и клиникой. Фирма предоставляет при необходимости личного переводчика, сопровождающего клиентку на медицинских осмотрах. Американская организация родов включает, предлагаемые клиникой, полноценные медицинские услуги – эпидуральную анестезию, кесарево сечение, естественное рождение малыша, тесты, анализы, диагностические мероприятия, трехразовое питание, медикаментозные препараты. Во время пребывания в клинике возможно размещение в одноместной или двухместной комнате. Кроме этого, женщине могут предоставляться различные дополнительные услуги.


Опубликовано на сайте: http://www.mamatyumen.ru
Прямая ссылка: http://www.mamatyumen.ru/pages/view/2632.html