Мама Тюмень - Тюменский сайт для родителей

16.08.2014 - Куклы Братц


Куклы БратцДети младшего возраста очень любят игрушки. Девочки предпочитают куклы, мальчики же - машинки или же роботов. Хотелось бы уделить внимания именно куклам, так как на сегодняшний день их производят в огромных масштабах, причем на любой вкус и интернет-магазин игрушек будет рад предложить вам все.

Сердца многих девочек сегодня покоряют куклы Братц. Они значительно отличаются от подобных себе. Прежде всего, размерами. Как правило, такие куклы довольно высоки и имеют рост в 25,4 см. Помимо этого они обладают громадной головой и относительно узким туловищем.

При этом они всегда накрашены и имеют красочные наряды. Причем стоит отметить, что одежда у абсолютно каждой куклы различна и каждая игрушка носит свое собственное имя.




Куклы БратцИменно эта персонализация кукол и делает их привлекательными для молодой женской половины. Очень крутой особенностью этих игрушек является и то, что для них можно заводить собственные аккаунты в социальных сетях, при помощи специального usb-переходника, идущего вместе с куклой в комплекте. Компания MGA Entertainment, помимо кукол Братц, выпускает дополнительные товары для этих кукол, чтобы превратить их жизнь в настоящую сказку и максимально приблизить ее к человеческой. Например, компания выпустила кухни, одежду, спальные комнаты и многое другое для этих кукол. При таком изобилии жизненных мелочей у куклы с ней могут захотеть поиграться не только дети, но и взрослые девушки. Хотя бы ради того, чтобы вспомнить свою молодость, в которой не было таких прекрасных игрушек. Хочется отметить, что игра с этими куклами не только интересна, но и полностью безопасна, так как при их изготовлении применяются исключительно экологически чистые материалы, без добавления вредоносной химии. Также эти материалы делают игрушку устойчивой к воде и упругой, что позволяет повелевать движением ее конечностей в любые стороны. Куклы Братц продуманы до последних мелочей. У них даже пупок отчетливо виден. Волосы же и губы также сделаны со старанием: волосинки тяжело вырвать, даже прилагая серьезные усилия. Губы же, начачанные силиконом, придают этим куклам настоящую бесподобность. Самым же главным, манящим элементом в кукле, является их схожесть с современными подростками. Дети просто смотрят на игрушки и видят в их отражении себя. Поэтому такие изумительные куклы могут превратиться для ребенка из обычной игрушки в настоящего друга.



Опубликовано на сайте: http://www.mamatyumen.ru
Прямая ссылка: http://www.mamatyumen.ru/pages/view/2633.html