Мама Тюмень - Тюменский сайт для родителей

19.01.2015 - Ведение беременности


Ведение беременностиВедение беременности является комплексом медицинских мероприятий, которые направлены на поддержание жизни и здоровья плода и будущей матери, на рождение здорового ребенка. Период беременности – очень важный период, который заканчивается появлением новой жизни. В это время физиологические изменения в организме делают женщину уязвимой к внешним и внутренним факторам, физическому переутомлению, стрессам, инфекциям, скрытым хроническим заболеваниям. При наступлении беременности каждая женщина нуждается в ласке и заботе близких людей, в непрерывном медицинском наблюдении GMS Clinic в Москве.

Все женщины в нашей стране должны становиться на учет в платный медицинский центр или в женскую консультацию  в начальные сроки беременности. С этого периода начинается врачебное ведение беременности, которое включает прохождение различных исследований и периодическое посещение гинеколога.



Какие услуги оказывают в центре гинекологии и акушерства GMS Clinic?

Здесь работают высококвалифицированные врачи, проходившие стажировку и обучение, имеющие опыт работы в зарубежных клиниках. Лаборатория клиники оборудована современным оборудование, где делаются все необходимые во время беременности анализы. GMS Clinic в Москве http://www.gmsclinic.ru/clinics/akusherstvo-ginekology/vedenie-beremennosti имеется стационар с эксклюзивными палатами, где, при необходимости, можно находиться под присмотром врачей.

Существует школа будущих мам, где, после нескольких занятий, будущие мамы узнают, что происходит с организмом, как подготовиться к родам. Независимо от вида ведения беременности, существуют в обследовании беременности определенные стандарты, в зависимости от срока беременности. Ведение беременностиКроме этого, врач, который ведет беременность, обязан учитывать особенности течения беременности и организма женщины.

Как осуществляется ведение беременности?

При наличии всех диагностических ресурсов в центре GMS Clinic нет задержки в выполнении назначений и отсутствуют очереди. Курирующий врач уделяет пациентке столько времени, сколько необходимо беременной, без недовольства и спешки, устанавливает доверительные отношения и отвечает на  вопросы. Контролирует самочувствие женщины в случае осложнений. Доступен по сотовой связи в любое время суток и, при необходимости, незамедлительно выезжает к пациентке. Ведение беременности в первом триместре включает первичный осмотр акушера-гинеколога с оформлением обменной карты и постановкой на учет. Повторные осмотры и приемы в зависимости от состояния пациентки. Прохождение осмотра у терапевта, у врачей других специальностей.


Опубликовано на сайте: http://www.mamatyumen.ru
Прямая ссылка: http://www.mamatyumen.ru/pages/view/2834.html