Мама Тюмень - Тюменский сайт для родителей

09.02.2017 - Гипсовые слепки ножек


Гипсовые слепки ножекВ наше время довольно популярными являются объемные гипсовые слепки ножек и ручек ребенка. Для этого используются специальные 3D наборы. В их комплект входят смесь для формы, гипс, рамка, а также форма для смешивания. Все, что требуется от вас, это смешать смесь с водой и спустя время приложить ножку или ручку малыша для создания идеальной формы. Такой отпечаток будет всегда напоминать вам о драгоценных минутах, связанных с вашим чадом. Такие 3D наборы заказывайте на http://ruchki-nojki.ru/slepok/3d_slepki/.

Память на долгие годы

Маленькие дети удивительны по своей природе. Они всегда вызывают улыбку окружающих, а это время всегда является для молодых родителей самым счастливым. Для тех, кто желает сохранить хоть немного этих воспоминаний и ощущений на всю жизнь, рекомендуем использовать 3Д слепки.



На сайте молодым родителям предложат также огромный выбор красивых рамочек для украшения и хранения таких раритетов. Изготовление слепков само по себе является очень интересной процедурой. Такой подарок подойдет не только вам, но и друзьям или родственникам с маленькими детьми. Результат понравится каждому.

Слепки станут не просто увлекательной игрой для взрослых и малышей, но и отличной возможностью сохранить кусочек детства вашего крохи. А подросший малыш с удовольствием будет рассматривать такую семейную реликвию.

Безопасность и простота

Гипсовые слепки ножекПервым вопросом, который возникает у родителей, является вопрос безопасности. Не может ли навредить малышу такой гель, не вызовет ли он раздражение? Будьте уверены, что все материалы для таких слепков являются полностью безопасными для крохи. Они экологичны и не имеют никаких консервантов. Использовать данный набор весьма просто. Даже для тех, кто никогда не работал с таким материалом, процесс окажется простым и очень увлекательным.

К товарам прилагается полная инструкция к применению. Но в случае необходимости каждый желающий может проконсультироваться у специалистов компании. Они ответят на все вопросы по телефону или в онлайн режиме. Можете быть уверены в том, что такие шедевры непременно вызовут восхищение как у малыша, так и у вас.

3Д слепки – просто отличная возможность сохранить самые неповторимые детские воспоминания. Качество товаров, представленных в данном магазине, полностью соответствует всем стандартам. Вас ждет быстрая доставка, лучшие цены и высочайшее качество обслуживания.
Опубликовано на сайте: http://www.mamatyumen.ru
Прямая ссылка: http://www.mamatyumen.ru/pages/view/3025.html