Мама Тюмень - Тюменский сайт для родителей

23.02.2018 - Оформление окон


Ни для кого не секрет, что гардины и шторы играют важную роль в интерьере комнаты. Закончившийся ремонт могут испортить плохо пошитые и безвкусно выбранные занавески на окнах. В вопросе обустройства окон предпочтительно довериться специалистам. Салон ижевск.жалюзи-светлов.рф предоставляет консультации дизайнеров, включая вызов специалиста на дом. С Вами свяжутся наши менеджеры и обсудят все детали.

Вы можете связаться с представителем компании в удобное время. Качественное декорирование окон сводится к следующему: подвеска штор и установка карнизов, заказ и выбор аксессуаров и штор, приезд дизайнера, уточнение нюансов со специалистами по телефону, подача заявки на выезд дизайнера. Стоимость выезда обойдется в ноль рублей, возможен выезд в пригородные районы, стоимость возрастает от удаленности.

Что предлагает компания?

Дизайнер, при необходимости, сделает эскиз по индивидуальному заказу клиента, обсудит подгонки и корректировки изделия, поможет в выборе аксессуаров и карниза для гардин. Если в нашем каталоге нет подходящего дизайна, то с материалами можно определиться, посетив один из салонов. Мы предлагаем покупателям: в альпийском стиле австрийские драпировки, римские и японские мотивы, для любителей эксклюзива различные рулонные ламбрекены, для почитателей классики и модерна мягкие ламбрекена, для роскошных помещений – французские тюли. Сделав выбор модели и, обговорив нюансы, остается оформить заказ, после чего внести предоплату. Специалисты компании по материалам заказа быстро выполнят заказ и доставят готовое изделие заказчику. Результат работы дизайнера Вы получите быстро, и окно приобретет привлекательный вид.

Какие услуги оказывает компания?

Удобство услуги заключается в том, что на объекте дизайнер самостоятельно смотрит обстановку помещений и снимает размеры, показывает образцы тканей, чтобы увидеть их при местном освещении, обсудит нюансы проекта окон. Можно акцентировать внимание на важных деталях. Если в помещении угловые или круглые эркеры, гипсокартонные конструкции или арочные окна, если хотите установить на окнах жалюзи, плиссе, ролеты, то для замера карнизов понадобятся услуги мастера. Результатом выезда будут точные расчеты стоимости и эскизы текстильного оформления с учетом доставки, услуг пошива, расходных материалов, ткани, карнизов, навеса и установки. Вас ознакомят с этапами и сроками реализации проекта. Когда суммы утверждены, эскизы одобрены, все оговорено, можно начинать установку ролет, жалюзи, карнизов.
Опубликовано на сайте: http://www.mamatyumen.ru
Прямая ссылка: http://www.mamatyumen.ru/pages/view/3080.html