Мама Тюмень - Тюменский сайт для родителей

09.06.2018 - Как вернуть мужа


Как вернуть мужаУход мужа из семьи – это сильнейший удар для женщины. Человек, которому ты верила, которого не прекращаешь любить, покидает твою жизнь, уходит из нее, забрав с собой надежды на будущее, на счастливое существование до глубокой старости. 

Не спешите пытаться забыть все, что между вами было, не загоняйте себя в угол.

Никаких слез в подушку

Как правило, если муж уходит из семьи, то делает это он ради другой женщины. Влюбился, потерял голову… Ничто, конечно, не оправдывает его поступка, но если вы искреннее любите своего мужа, попытайтесь его простить. Пускай не на словах, в душе. Это, во-первых, облегчит ваше состояние, а во-вторых, избавит от злости и ненависти, которые неизменно будут мешать вернуть мужа в семью. Не стоит плакать в подушку днями и ночами. Дайте волю своим чувствам, но ненадолго. Так сказать, для облегчения, ведь слезы действительно позволяют снять груз с души. Не корите себя в том, что все именно так произошло. Сейчас не время выяснять, кто прав, кто виноват. Вы хотите вернуть мужа в семью, значит, придется действовать, а не убиваться своим одиночеством. Пользы от этого никакой, да и дети хотят видеть рядом с собой активную и жизнерадостную маму.

Как вернуть мужа в семью – эффективные советы

Если вы задаетесь вопросом, как вернуть мужчину в свою жизнь, тогда действуйте слаженно и без всякой магии. Не надейтесь, что попытавшись заколдовать мужа, вы сможете жить с ним долго и счастливо. Сстоит обращаться к гадалкам, пытаться насолить новой пассии вашего мужчины. Если муж будет видеть в вас столь агрессивную особу, он вряд ли захочет к вам вернуться. Хотят порой гадалка в Тюмени может и помочь. Так что же тогда делать? Как вернуть мужа в семью? Начните с себя. Поработайте над своим образом. Поменяйте прическу, цвет волос, пополните обновками свой гардероб. Сделайте все, чтобы муж, встретив вас, увидел красивую и обворожительную женщину. Он должен задуматься, а правильно ли поступает, бросая вас? И пускай ваши встречи будут нечастыми, они должны быть памятными для мужчины. Во время встреч будьте собой, улыбайтесь, излучайте счастье и спокойствие. Никаких слез, истерик, оскорблений! Вы же хотите вернуть мужа, а значит, не делайте то, что может привести к ссоре между вами. Не зацикливайтесь постоянно на возникшей проблеме. Забудьте на время о том, что желаете восстановить семью. Найдите для себя интересное занятие, уделяйте больше внимания детям, наконец, просто погрузитесь в работу. Если вы действительно любите мужа, а он любит вас, и пускай его любовь на время задремала, то неизменно сила притяжении даст о себе знать. Не зря же говорят, что если чего-то хочется, об это нужно перестать думать. Чтобы вернуть мужа в семью, всегда поддерживайте домашний уют. Если он наведался в гости к детям, накормите его чем-то вкусным, поговорите с ним на интересную тему, расскажите о том, что произошло интересного в вашей жизни и жизни детей. Не ругайтесь, не выясняйте отношения. Будьте миролюбивы. Пускай муж думает, на что он променял такой уют и такое счастье! Помните о том, что на все нужно время. Вернуть мужа вряд ли удастся за неделю, хотя, практика показывает, что и такие случаи бывали. Наберитесь терпения, выполняйте описанные выше рекомендации и просто ждите. Если муж вас любит, но ввиду увлечения другой женщиной просто забыл об этом чувстве, он сможет повестись на ваши хитрые уловки и вернуться в семью.
Опубликовано на сайте: http://www.mamatyumen.ru
Прямая ссылка: http://www.mamatyumen.ru/pages/view/3095.html