Мама Тюмень - Тюменский сайт для родителей

26.01.2019 - Додянги ЭВА от производителя «Жанетт»


Производитель «Жанетт» заслужил доверие и уважение среди своих клиентов благодаря честной и прозрачной работе в течение семнадцати лет. За время существования бренда компания помогла огромному количеству предприятий осуществить оптовые закупки для организации бизнеса в различных городах Российской Федерации.

Высоким спросом пользуется абсолютно вся ЭВА продукция, но больше всего оптовых заказчиков интересуют додянги и будо-маты. На официальном сайте производителя продукция представлена в двух категориях:



  • для туризма;
  • для спорта.

Производятся додянги из вспененной резины. Это уникальный продукт по характеристикам и доступный по цене. Для крупных оптовых покупателей предусмотрена выгодная система скидок.

Если вы находитесь на стадии принятия решения о покупке оптом изделий из материалов ЭВА, то производитель стимулирует положительное решение широким ассортиментом, большими скидками, качеством и обширными цветовыми решениями, позволяющими выбрать оптимальный вариант. Для постоянных клиентов компания предлагает:

  • гибкие цены;
  • богатый ассортимент;
  • индивидуальную программу взаимоотношений с каждым клиентом;
  • высокую скорость обработки и отправки продукции.

Закажите звонок (499) 179-15-42. Менеджеры с огромным удовольствием ответят на все вопросы, проконсультируют по поводу выбора различных вариантов и помогут в остальных вопросах.

Преимущества додянгов

Если перед вами стоит задача купить додянги оптом, тогда стоит отдать предпочтение компании «Жанетт». За годы работы производитель зарекомендовал себя в качестве надежного и честного поставщика продукции из вспененной резины. Ассортимент компании пополняется, и на сегодняшний день можно выбрать различные версии матов для занятий спортом и туризма. Для регулярных клиентов разработаны дополнительная система скидок и бонусы.

Одним из основных преимуществ материала ЭВА является экологическая чистота и соответствие гигиеническим нормам.

Достигаются высокие показатели за счет использования на производстве этиленвинилацетата, который отличается высокими гипоаллергенными и эксплуатационными характеристиками.

Материал идеально подходит для создания изделий, предназначенных для интенсивной эксплуатации с высокими нагрузками. Благодаря вспененной технологии маты длительное время служат и держат форму. Изделия ЭВА не требуют специального ухода и используются в разных условиях.


Опубликовано на сайте: http://www.mamatyumen.ru
Прямая ссылка: http://www.mamatyumen.ru/pages/view/3140.html