Мама Тюмень - Тюменский сайт для родителей

30.01.2019 - Салоны МТК "Гранд" предлагают функциональную мебель в прихожую


мебель для прихожей

Почему выбрать и купить мебель в Москве стоит именно в МТК "Гранд"? Специализированный мебельный комплекс предлагает изделия 800 производителей из России и стран зарубежья. Широчайший выбор мебели разных стилей, разной ценовой категории. Не придется ходить по магазинам, мебель на разный вкус и разную потребность в одном месте. Это:



  • мебель для прихожей;
  • детской комнаты;
  • кухонная мебель;
  • для гостиной;
  • спальная;
  • текстиль, фурнитура, аксессуары.
При таком выборе могут возникнуть новые идеи интерьера. Продавцы-консультанты проконсультируют по любым вопросам оформления интерьера. В торговом комплексе есть уютные кафе и рестораны, где можно отдохнуть и проанализировать полученную информацию.

 

Мебель для прихожей

Прихожая - это особое помещение, барьер между внешним миром и домашним уютом, поэтому мебель сюда выбирается особенно тщательно. Интерьер прихожей должен быть в стиле всего дома, мебель при этом быть компактной, функциональной, удобной в использовании. Очень часто геометрия помещения нестандартная: с нишами, поворотами. В мебельном салоне можно выбрать комплект мебели для прихожей разных размеров. В любую из них подойдет шкаф-купе угловой, купить в Москве который можно с доставкой и последующей сборкой. Это безупречный вариант - элегантный предмет мебели, вместительный, с множеством ящичков, полочек для одежды и обуви. Он может быть с зеркалом или другой отделкой.

В совсем небольшую прихожую предлагается пристенный или угловой шкаф, пенал, открытая вешалка, совмещенная с полочками и зеркалом. Очень интересный вариант мебели в прихожую - шкафы однодверные. Если позволяет площадь несколько шкафов вместе с полочками и пуфиками составят ансамбль. При этом удобно каждому члену семьи иметь свою отдельную мебель. Для маленьких прихожих в салонах предлагаются оригинальные вешалки для одежды в разных стилях. Выбор материалов мебели очень большой, перед походом в комплекс с ассортиментом можно познакомиться на сайте http://www.grandfs.ru/.

Особенности салонов "Гранд"

Выбирая мебель в МТК, покупатели смогут дополнить интерьер своей квартиры, коттеджа осветительными приборами, картинами, коврами, посудой, каминами и другими предметами. Весь этот ассортимент представлен в салонах. Удобно и выгодно можно приобрести все в одном месте, легче сделать подбор по единому замыслу интерьера.

Торговый комплекс удивит покупателей своей инфраструктурой: кафе, паркинг на 2,5 тысячи мест, офисы банков, банкоматы. Наконец - интернет-каталог мебели. Все это для комфортного выбора и положительных эмоций покупателя. Ассортимент салонов постоянно обновляется изысканной мебелью из экологического материала. Разные породы древесины сочетаются со стеклом, кожей, металлом. Цветовая гамма мебели очень широкая - до 40 оттенков. МТК "Гранд" - самый крупный специализированный комплекс Европы.


Опубликовано на сайте: http://www.mamatyumen.ru
Прямая ссылка: http://www.mamatyumen.ru/pages/view/3141.html