Мама Тюмень - Тюменский сайт для родителей

29.08.2019 - Oрганизация торжественных мероприятий


Зайдя на официальный сайт http://m-event.ru/korporativnye-meropriyatiya/timbilding/ вы сможете полностью ознакомиться с необходимой информацией по предоставлению наших услуг. Процесс по организации праздник довольно трудоемкий требующий принимать во внимание все мелочи для создания праздничной атмосферы, поэтому лучше довериться профессионалам в данной области. Мы ежегодно проводим торжественные мероприятия в любое время года и занимаемся организацией любых праздников, будь-то день рождение или корпоративная вечеринка. В летнее время к вашим услугам предоставляется уникальная возможность заказать теплоход, на палубе которого вам организуем праздник на свежем воздухе.

Положительные стороны

В нашем дружном коллективе Major Event работают исключительно опытные сотрудники и профессионалы своего дела, которые готовы воплотить в реальность все требования и пожелания клиента. Мы рады предоставить вам самые интересные и свежие шоу программы с множеством увлекательных и смешных конкурсов и организовать праздник любого уровня. У нас работают опытные ведущие, креативные дизайнеры, оформители, сценаристы и даже режиссеры-постановщики. В спектр предоставленных нами услуг также входит оформление места проведения банкета, музыкальное оформление. Мы занимаемся в данной сфере длительное время и за этот период уже организовали огромное количество праздников и свадеб. Более того мы участвуем в организации городских соревнований, проводим различные выездные мероприятия. В спектр предоставленных нами услуг входит возможность арендовать любой вид транспорта и оборудования для проведения активных конкурсов, игр и тимбилдингов. Также у нас можно взять напрокат всевозможные костюмы, что очень актуально, если у вас тематическая вечеринка. Проводится фото и видеосъемка, а также есть выездная фото-лаборатория, что позволяет проявить фото прямо на месте.

Как оформить заявку

На главной странице официального сайта размещен контактный номер телефона или же связаться с менеджером компании вы можете в онлайн режиме, написав письмо на электронный адрес. Связавшись с нашим сотрудником, вы можете обговорить все нюансы по проведению вашего торжества и уточнить стоимость услуг. Обратитесь к нам, и вы получите незабываемый вечер, который будет по достоинству оценен вашими гостями.
Опубликовано на сайте: http://www.mamatyumen.ru
Прямая ссылка: http://www.mamatyumen.ru/pages/view/3216.html