МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Герпес: причины появления и лечение
Герпес: причины появления и лечениеУ кого не бывало такого, что вечером ложишься спать и все хорошо, а утром проснувшись, обнаруживаете болячку на губах. Она не просто ужасно выглядит, так еще зудит и болит. Это все проделки вируса герпеса. В мире его носителями являются свыше 90% человек. Кстати, герпес при беременности, очень часто проявляется в последнее время. Если Вы не один из 10% счастливчиков, то эта статья для Вас.
Какие же причины появления герпеса на губах. Осенью иммунитет ослаблен, авитаминоз и холодные ветра приносят множество простудных заболеваний, а также зачастую герпес.


Вирус герпеса, к сожалению, не можно вылечить насовсем. Он остается в нашем теле на всю жизнь. Но можно с успехом подавить его внешние проявления.
Как только почувствовали зуд и жжение на губах, сразу же воспользуйтесь мазью от герпеса. Их есть довольно много: Герпевир, Зовиракс, Ацикловир. Мазь помогает избавится от неприятных ощущений и быстрее заживляет ранки.
Существует масса народных способов бороться с герпесом. Можно использовать валокордин, сок алое, зубную пасту или даже ушную серу. Все выше перечисленные средства помогаю уменьшить герпес и подсушивают ранку.
Что бы избежать появления герпеса стоит правильно питаться, не переохлаждаться, вести разборчивый в сексуальном плане образ жизни. И тогда Вам никогда не придется стыдится своей внешности.

Опубликовано 01,10,2012

Дополнительно по данной категории











27.06.2022 - Узи при беременности
25.12.2018 - ЭКО
19.01.2015 - Ведение беременности
02.01.2015 - Запланировав беременность, питайтесь правильно!
25.10.2014 - Сложная беременность
15.08.2014 - Вторые роды
18.07.2014 - Первые недели
05.07.2014 - Беременность и молочница
21.06.2014 - Как готовят к родам в роддоме
17.04.2014 - Роды в Майами при поддержке MiamiCare

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 188  |  Комментарии: 5

Наши группы