МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Стоит ли выбирать специальную воду для детей?
выбирать специальную воду для детейНаступает такой момент когда взрослые люди, семья из двух человек принимают решение, что наверно в их жизни не хватает маленького человечка — их родного ребёнка. Конечно, в такой момент, когда они принимают решение, что пора бы ему появиться, возникает множество трудностей. Это хорошо, если им уже приходилось сталкиваться с маленькими детьми и они более менее знают что делать. А если это первый ребёнок? У женщин часто возникает паника. Они начинают скупать множество книг по воспитанию, много сидеть в интернете на форумах или тому подобных порталах. Кто-то может быть сразу атакует разного рода специалистов врачей, психологов. Но всё это ведь касается воспитания, одежды, еды. А как же вода? На самом деле это не менее важный вопрос! Что можно посоветовать родителям? Какая вода может принести наибольшую пользу подрастающему организму и какая может ему навредить? Есть ли специальная детская питьевая вода? Какую воду лучше давать ребенку?

Многих мам всё-таки и эти вопросы очень беспокоят. И наверно простой ответ не поможет им быстро сориентироваться. Мы постараемся предоставить актуальную полезную информацию по всем этим основным вопросам о детской питьевой воде, вдруг возникшим в связи с желанием завести ребёнка или в связи с только что появившимся ребенком.

Для начала, конечно, это должна быть физиологически полноценная питьевая вода. Наверно, многим это словосочетание вряд ли будет понятно. Пожалуй лучше просто знать, что грамотные, заботящиеся не только о прибыли, производители, специально выпускают особый вид воды для детей. Она однозначно отличается по составу от воды, скажем так, для взрослых. Её отличает общее солесодержание. Оно колеблется от 200 до 500 мг/л. Как основное. Ещё это обязательно та же артезианская питьевая вода высшей категории без газирования, дополнительно обогащенная необходимыми для жизни ребёнка макро- и микроэлементами, среди которых есть Кальций, Магний, Йод, Калий, и Фтор.
Вода специального производства для детей, например, по рекомендации НИИ питания имени А.Н. Сысина употребляется не только для питья, её можно использовать и для приготовления пищи детям. Что тоже не мало важно. Тут отсчёт можно вести с момента рождения и далее в течение всего первого года жизни. Детскую питьевую воду удобно использовать для восстановления сухих смесей или для питания детей и старше. Получается, что это особый продукт, который помогает вам заботиться не только с момента рождения ребёнка, но и весь период его роста до более менее взрослого человечка.

Дополнительно по данной категории





17.02.2014 - Центр планирования семьи
27.09.2013 - Организация корпоративных праздников
27.08.2013 - Криоконсервация эмбрионов и яйцеклеток
25.08.2012 - Стать донором спермы
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 129  |  Комментарии: 3

Наши группы