МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Лучшие пиццерии Киева

Лучшие пиццерии КиеваПиццерия - самое демократичное место по возрасту посетителей, их интересам и социальному статусу. Итальянская пицца быстро завоевала популярность по всему миру и, при этом, в каждой стране приобрела свой особый национальный колорит.

На ресторанном портале Eatme.ua можно найти самые популярные пиццерии Киева, в которых можно выбрать самую вкусную пиццу, самую дружескую атмосферу, самое романтичное место для свидания и получить множество позитивных эмоций.

Пиццу любят многие и, поэтому, за пиццериями Киева прочно закрепился статус заведения для уютных семейных и дружеских посиделок, празднований семейных торжеств и неформальных офисных мероприятий. Практически в каждом заведении Вы сможете или создать свою авторскую пиццу или выбрать один из самых популярных рецептов. Пиццерии Киева, как правило,  радуют легкой и непринужденной атмосферой, оригинальным дизайном и, что очень важно — хорошим обслуживанием.



Аутентичная пицца

Безусловно, если пицца приготовлена в дровяной печи из вулканического камня, в точности такой, в какой выпекали ее еще 300 лет назад, это уже вызывает интерес. А если  еще и все ингредиенты привезены из Италии! Да к тому же готовит пиццу истинный профессионал — итальянский пиццайоло! Соблюдение всех традиций, атмосфера настоящей итальянской пиццерии - Вы сможете почувствовать весь колорит Италии в пиццериях "Траттория Густоза", "Венеция", "Иль Молино", "Хамелеон".

 

Современная классика

Новое направление кухни — фьюжн, смешение традиций не обошло стороной и итальянскую пиццу. Популярность этого блюда во всем мире добавила в начинки пиццы национального колорита всех стран. И теперь, в пиццериях Киева, не только выпекают классическую пиццу, но и до 200 видов ее разновидностей, популярных в разных частях света. А кроме итальянской, можно отведать и японскую, и французскую и мексиканскую, и украинскую кухню в пиццериях Киева: "Мафия", "Chili Pizza", "Pizzeria 33".

Круглосуточная доставка


Самая лучшая пиццерия чаще всего расположена ближе к дому. Доставка пиццы меняет это правило, в течении часа Вы можете получить Ваш заказ, и насладиться вкуснейшей пиццей, не выходя из дому.  Изучайте меню лучших пиццерий Киева на Eatme.ua, выбирайте свою пиццу и обязательно пользуйтесь акционными предложениями.

Не забывайте что самая вкусная пицца - ароматная, горячая, и съеденная в кругу друзей!

Дополнительно по данной категории











11.04.2023 - Tанцы для детей
22.03.2023 - Kодирование от алкоголизма
10.03.2023 - День рождения в кургане
21.10.2022 - Где найти лучший эротический массаж
25.09.2022 - Как выполняется ремонт холодильников?
23.09.2022 - Сериалы
10.09.2022 - Чем оправдывается увольнение по сокращению
02.09.2022 - Японская кухня
01.09.2022 - Причины сделать перетяжку мебели
01.09.2022 - Если вы любите читать книги

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 173  |  Комментарии: 2

Наши группы