МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Лечение детской близорукости, косоглазия, астигматизма

Лечение детской близорукости, косоглазия, астигматизмаПричины, по которым возникает у детей это заболевание, могут быть различными. Но в данное время наиболее распространенная причина заключается в том, что дети стали много времени проводить у компьютера и телевизора. Играет свою роль и фактор наследственности, окружающая среда, неправильная гигиена зрения и даже то, что дети могут неправильно питаться. Как видим, причины действительно разнообразные. С помощью накладки на глаза с биофотонами китайской компании Хуашен успешно лечить дефекты зрения у детей http://huashenua.com/ru/stati/kak_vilechit_detskuy_blizorukost__kosoglazie__astigmatizm.html. В основном лечение направляется не на ликвидацию заболевания, а на то, чтобы приостановить прогрессирование или замедлить.



Инфракрасная лазерная терапия.

Чтобы улучшить питание глазных тканей, на больной глаз направляют воздействие инфракрасного излучения, которое на близком расстоянии не только улучшает питание глазных тканей, но и снимает спазмы, которые являются одной из причин детской близорукости.

Вакуумный массаж.

Во время этой процедуры применяется переменный вакуум, как лечебный фактор. Он делает некоторые улучшения в работе глаза, а так же увеличивает кровообращение, что очень важно для дальнейшего лечения.

Лазерная терапия.

Лечение детской близорукости, косоглазия, астигматизмаЧтобы увеличить пространственные функции, применяют эту процедуру. На некотором расстоянии от глаз пациента располагается экран, на который падает излучение лазера. Лечебное действие этого метода лечения заключается в том, что во время сеанса происходит стимуляция работы нервных клеток сетчатки.

Электростимуляция.

Этим методом стимулируется работа глаза, которая осуществляется электрическим током, дозированными порциями, которые имеют малую интенсивность. Это способствует тому, что проводимость импульса зрительного нерва повышается, что положительно влияет не работу глаза. Что важно при лечении детской близорукости, так это то, что вся процедура не приносит никаких болевых ощущений.


Какой метод подходит для каждого конкретного случая заболевания, врач может решить только после того, как ребенок пройдет комплексное обследования. Лечение зрения у детей настолько непростая процедура, что ошибка в выборе метода лечения может дорого обойтись ребенку. Неправильное подобранное лечение может оказаться не только бесполезным, но и может привести к слепоте.

Иногда профилактические методы не помогают. Это бывает, если заболевание сильно запущено, или болезнь настолько быстро поражает глаза, что вышеперечисленные методы оказываются малоэффективными, или просто уже не нужны.

В самых крайних случаях для лечения детской близорукости применяется хирургическое вмешательство. Что бы этого не произошло, после того, как только появились первые признаки близорукости, сразу обратиться к врачу и вовремя начать лечение, пока это возможно.

Дополнительно по данной категории











02.11.2019 - Современные интересные ребусы для детей разных возрастов
15.05.2014 - Укус клеща - предупрежден, значит вооружен
07.05.2014 - Детские рольковые коньки
28.04.2014 - Мини батуты в квартире
21.04.2014 - Как выбрать интересные игрушки для детей
16.01.2013 - Для здоровья полезен дневной сон
22.11.2012 - Пазлы для детей
26.08.2012 - Детские ортопедические рюкзаки
30.06.2012 - Детский герпес
04.04.2011 - Защитить детей от вредной информации
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 117  |  Комментарии: 2

Наши группы