МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Как выбрать автомобиль на свадьбу

Как выбрать автомобиль на свадьбуВ свадебном переполохе молодые задумываются в первую очередь о нарядах, ресторане и благоприятной дате, а вот транспортный вопрос обычно откладывается на потом, а порой и вовсе исчезает из поля зрения. И хорошо, если автомобиль на свадьбу удаётся найти быстро и без лишних стрессов. Но в таком спешном поиске даже не рассматривается то, каким будет авто, — лишь бы оно было вообще и не сломалось в дороге. Однако, если подойти к решению этой задачи заблаговременно, можно сделать свадебную машину одним из самых важных аксессуаров будущей памятной фотосессии.



Каким может быть свадебный автомобиль

Обычно на свадьбу заказывают или скромную иномарку, или — если уж гулять — длинномерный лимузин. Но ведь этими двумя вариантами выбор автомобилей напрокат не ограничивается! При желании можно найти и нанять следующие модели авто:

  • открытый кабриолет;

  • ретроавтомобиль;

  • гигантский внедорожник.

В зависимости от тематики свадьбы можно выбрать именно ту машину, которая идеально впишется в концепцию праздничного мероприятия и станет лучшим аксессуаром, позволяющим устроить роскошную фотосессию. К тому же не принципиально украшать машину только лентами и шарами, как это принято. Добавить оригинального колорита могут живые цветы, куклы в тематических нарядах, необычные декоративные элементы. Фантазию можно включать на полную катушку!

Особенности выбора и проката свадебной машины

Конечно, перед свадьбой хватает хлопот, но это не значит, что можно не обращать внимания на мелочи. Любая машина на свадьбу, которую берут напрокат (с водителем или без), должна быть проверена и застрахована, а в договоре должны быть прописаны условия оплаты ремонта в случае поломки. Совсем не лишним будет избавить себя от возможных проблем. Необходимо позаботиться о том, чтобы получить гарантию исправности машины, ведь никому не хочется опаздывать на собственную свадьбу из-за внезапной поломки авто!

Дополнительно по данной категории











08.08.2022 - Cалон массажа
07.08.2022 - Что нужно для венчания
20.07.2021 - Партнёрские роды: особенности и преимущества
17.08.2018 - Cалон Lamour
08.06.2015 - Почему нам важно разнообразие сексуальной жизни?
23.03.2015 - Как выбрать вино на свадьбу?
21.03.2015 - Организация свадьбы - как все сделать правильно?
09.02.2015 - Муж смотрит порнографию: надо ли бить тревогу?
14.01.2015 - Как выбрать тамаду на свадьбу
15.11.2014 - Свадьба в Одессе

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 376  |  Комментарии: 18

Наши группы