МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Какой должна быть «правильная» одежда для новорожденного

Какой должна быть «правильная» одежда для новорожденногоВсе родители хотят покупать для ребёнка только самые лучшие и качественные вещи. Но очень часто мы считаем, что дизайнерские вещи не могут стоить дёшево. Интернет магазин одежды для малышей «Лаки Чайлд» опровергает это утверждение. У нас представлена отечественная дизайнерская одежда по доступной цене. 

Что такое качественная детская одежда?

Во-первых, это одежда из натуральных гипоалергенных материалов. Вещи «Лаки Чайлд» изготавливаются из натурального хлопка качества «пенье». (Это длинноволокнистый хлопок, из которого получается очень нежная, но при этом прочная ткань, которая не деформируется и не теряет форму даже после многочисленных стирок). Во-вторых, качественная одежда должна учитывать множество нюансов: от прочности швов до удобства одевания. В-третьих, качественная одежда для новорожденных сделана швами наружу, для того, чтобы они не раздражали нежную кожу ребёнка.



Очень важно, чтобы одежда не линяла при стирке. Красители не должны вызывать аллергии у ребёнка, лучше всего, если они будут на водной основе. Наверно, никто из мам не будет спорить, что в качестве застёжек для детской одежды удобнее кнопки, а не пуговицы. К сожалению, от частого использования, ткань в месте застёжки может прорываться. Лучше, если эти места имеют какое-то дополнительное усиление. 

Важные «мелочи»

Очень часто, приобретая детскую одежду, мы сталкиваемся с определёнными нюансами: где-то нужна лишняя пуговка, штанишки узковаты, рукава у бодика длинные, а между ножек жмёт и т. п. Естественно, что качественная одежда, должна учитывать все подобные «мелочи» и шиться строго в соответствии и детскими пропорциями и анатомией. Очень неплохо, если  при крое штанишек и бодиков учтено и наличие на ребёнке памперса.

Бренд «Лаки Чайлд» принимает во внимание все эти нюансы, так как на протяжении 14 лет шьёт одежду для новорожденных. У нас вы сможете с удобством и выгодой купить недорогую одежду для новорожденных. 

Лекала, по которым изготовлены наши модели учитывают детскую анатомию. Даже маленьким деткам надо прививать хороший вкус буквально с первых дней жизни. Красивая, стильная одежда поможет вашему ребёнку выделиться из толпы и почувствовать себя в центре внимания. Наши дизайнеры заботятся не только об удобстве, но и о внешнем виде модели, продумывая цветовую гамму и орнаменты, уделяя внимание деталям. Нарядный малыш – залог маминого хорошего настроения!

Дополнительно по данной категории











15.07.2022 - Коляска для новорожденных
25.06.2022 - Детские кровати двухъярусные - выбираем, покупаем
08.02.2018 - Какую детскую коляску выбрать?
03.02.2018 - Выбор детской коляски
13.02.2017 - Муфта-рукавичка для прогулок
09.02.2017 - Гипсовые слепки ножек
02.09.2016 - Подгузники для Вашего малыша
27.05.2015 - Автокресло – главное условие безопасности вашего малыша
13.03.2015 - Определяемся с одеждой для крохи
17.02.2015 - Видеоняня - параметры выбора

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 228  |  Комментарии: 11

Наши группы