МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Алтайские травяные бальзамы

Алтайские травяные бальзамыЛечебные растения, которые растут в алтайских горах, могут укрепить иммунитет, излечить многие болезни, и еще большее количество – предотвратить. Здоровье, долголетие и прекрасный внешний вид — вот что может дать регулярное применение бальзамов. В рецептуру бальзамов входит большое число лекарственных растений, продукция из пантов марала, разные коренья и, естественно, превосходный мед, полученный в алтайских горах.

Бальзамы надо употреблять маленькими дозами, в соответствии с рекомендациями, данными для данного бальзама. Важно обратить внимание на особенности воздействия отдельных видов бальзамов и выбрать наиболее подходящий именно для вас. Если появились сомнения — можно обратиться к врачу.



Бальзамы на травах опровергают сложившееся утверждение, что полезные продукты часто бывают неприятны на вкус. Следует заметить, что бальзамы не содержат спирта, а, следовательно, могут употребляться людьми за рулем, и теми, кому алкоголь противопоказан. Существуют и специально разработанные бальзамы для водителей. Данный бальзам разработан для того, чтобы сократить риск возникновения заболеваний, вызванных долгим вождением автомобиля. Например, варикозной болезни, геморроя и заболеваний желудка.

Существуют бальзамы, разработанные для определенных возрастных групп и для пожилых людей. Созданы рецепты бальзамов, оптимизированные для женщин. Ингредиентная основа этих бальзамов создавалась с учетом наиболее важных особенностей организма обоих полов.

Употреблять спиртные напитки после бани или сауны не следует. Специальный бальзам может быть значительно более полезным, а главное, вкусным решением. Бальзамы знамениты тонизирующим и общеукрепляющим воздействием. Они отлично справятся с усталостью. Бальзам, выпитый с утра, создаст заряд бодрости на весь день. Рекомендуется людям, работа которых связана с большими психологическими либо физическими нагрузками.

Вечерние бальзамы дают возможность просто расстаться с бессонницей, которая доставляет беспокойство многим людям. Когда речь касается здоровья, необходимо предпринимать совершенно все способы для поддержания организма в здравии. Однако антибиотики оказывают губительное влияние на печень, поэтому лучше всего принимать алтайские бальзамы, в основе которого только натуральные компоненты, цветочная пыльца, мёд, экстракты лекарственных ягод и растений.


Источник: 
altailife.ru

Дополнительно по данной категории











17.10.2022 - Каждый человек заслуживает права на комфортный отдых
27.08.2022 - Свадьба
03.08.2022 - Как поступать, покупая комплекты постельного белья
28.12.2017 - Фотографии с сексуальным подтекстом
09.11.2017 - Эротический массаж: польза и мифы
05.10.2017 - Для чего нужен эромассаж
03.10.2017 - При чем тут сон
03.10.2017 - Чем полезны секс-игрушки
27.11.2014 - Подарите себе новые эмоции
05.10.2014 - Алкоголизм

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более.
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила.
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать.
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 146  |  Комментарии: 0

Наши группы