МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Современные материалы для ногтей. Гель-лак, что это такое?

Современные материалы для ногтей. Гель-лак, что это такое?Гель-лак, что это такое?

Если для вас до сих пор мучает вопрос, что купить гель для ногтей, гель-лак или обычный лак, то эта статья поможет разобрать по крайне мере в одном вопросе точно!

В последнее время особую популярность в ногтевом сервисе обретают гель-лаки, этакие своеобразные гибриды геля и лака. То есть по сути материал, которые совместил в себе удобство нанесения обычного лака с прочностью, блеском и долговечностью геля.

Технология нанесения гель-лака происходит в несколько этапов и каждый этап не может быть выполнен без специальных средств. Полимеризация геля происходит в специальной УФ-лампе. При этом чем плотнее и темнее цвет, тем дольше будет происходить его «сушка». Но в среднем на просушивание каждого слоя необходимо 2–3 минуты.



Современные материалы для ногтей. Гель-лак, что это такое?Его снятие осуществляется под воздействием специального растворителя. При этом каждый ноготь подвергается воздействию этого растворителя на 5–10 минут. После чего удаление его остатков происходит достаточно быстро и просто.

Каковы же его преимущества перед другими средствами для ногтей?

В отличие от наращивания ногтей неоспоримое преимущество такого покрытия заключается в том, что свой натуральный ноготь никак не повреждается — не механически, не химически. Гель-лак не утяжеляет ноготь, он не требует спиливания при его снятии или специального удаления верхнего глянцевого слоя натурального ногтя при нанесении. Для нанесения данного покрытия необходимы лишь знания всех этапов нанесения, но сам процесс не труднее обычной покраски ногтей. Такой маникюр сохраняет свой первоначальный вид в течение долго времени (2-3 недели) и чаще всего требует замены, потому что отрастает натуральный ноготь и это выглядит не совсем красиво.

Есть ли у гель-лаков недостатки?

Естественно, нет однозначного ответа, а так ли уж безвреден гель-лак. Конечно, концентрация полимерных соединений в них гораздо ниже, однако, как и любое химическое средство оно имеет ряд противопоказаний, может вызвать аллергическую реакцию и требует аккуратного подхода к выбору продукта.

В настоящее время купить гель-лаки для ногтей не составляет труда, найти их можно в любом профессиональном магазине, а цена весьма доступная.

Сейчас всё больше женщин используют для маникюра гель-лак. Это превосходная альтернатива гелю и старому доброму лаку. Он комбинирует в себе качества этих двух покрытий: яркий, насыщенный, прочный, наносится очень просто. Единственная «сложность» - необходим аппарат-сушка. Это потребует дополнительных расходов. Однако сейчас такие лампы становятся по стоимости всё более доступными. Работают они долго. И маникюр вы получаете изумительно красивый, держится он больше двух недель. Вам не нужно как-то оберегаться: домашнюю работу можно выполнять без перчаток. Хотя всё-таки советуем перчаточки надевать, ведь необходимо защищать кожу на ваших руках. Купить гель-лаки для ногтей вы должны с тем же подходом, о котором рассказывалось применительно к гелю. Чудесный маникюр порадует вас!

Дополнительно по данной категории











07.01.2020 - Частные мастера маникюра и парикмахеры
11.10.2016 - Японский маникюр – восстановление здоровья ногтей
04.10.2016 - Гель лак для ногтей
26.08.2016 - Мерцание Ваших ноготков
21.03.2015 - Курсы ногтевого сервиса в Тюмени
25.02.2015 - Ухаживаем за кутикулой
15.11.2014 - Ванночки для ногтей
08.10.2014 - Материалы для наращивания
27.07.2014 - Плюсы и минусы нарощенных ногтей
03.07.2014 - Обучение наращиванию ногтей

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 142  |  Комментарии: 1

Наши группы