МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Роял Канин консервы для кошек
Роял Канин консервы для кошекКонсервы для кошек - это отборное сырье, сбалансированный набор витаминов и потрясающий вкус, который по- настоящему оценит Ваш питомец! Сегодня все больше покупателей отдают предпочтения в качестве ежедневного кормления именно консервам для кошек. Одной из причин этого является то, что для производства консервов для кошек используется свежее мясо, а потому они имеют огромную калорийность и из-за невысокой температуры термообработки сохраняют больше витаминов и минералов. Французская компания Royal Canin - специалист в области здорового питания кошек.

Роял Канин консервы для кошекРоял Канин консервы для кошек - это сбалансированное влажное кормление вашего питомца. Для каждого этапа развития кошки Royal Canin разработал индивидуальные консервированные корма, насыщенные витаминами и микроэлементами. Также при кормлении консервами Вашего домашнего питомца ему не нужна дополнительно питьевая вода, так как влажность консервы составляет порядка 70-80%. На сайте нашего интернет-магазина Вы сможете заказать ежедневные и специализированные лечебные консервы для животных, а также консервы для различных стадий жизни Вашего котика.

Половая охота у животных приносит иногда массу неприятных впечатлений для владельца. Из-за этого для некоторых решением становится стерилизация питомца. Стерилизация - это операция, которая навсегда поменяет некоторые функции организма. Потеряв половые железы, организм становится уязвимым к развитию нарушений мочеполовой системы. Чтобы не допустить этого, давайте животному корм Роял Канин для стерилизованных кошек. Эта диета поможет кошке оставаться в былой форме, не набирая лишнего веса. Рацион для стерилизованных кошек расщепляет и удаляет из организма соли, которые могут вызвать мочекаменную болезнь. Часто у стерилизованных котов возникает диабет, так как гормональная функция в организме - нарушена. К тому же происходит пониженная чувствительность к инсулину. Корм Роял Канин для стерилизованных кошек способствует сохранению оптимального веса кошки. А ведь ожирение становится основным фактором риска появления диабета.

Источник: 
petshop.ru

Дополнительно по данной категории











25.12.2018 - Древесный наполнитель для кошачьего туалета
15.09.2016 - Лучшие средства от блох для кошек
12.12.2015 - Где можно купить шиншиллу?
18.05.2015 - Сухой или влажный корм для кошек
19.12.2014 - Лайка
07.09.2014 - Шерсь Померанского шпица - проблемы и правила ухода
12.08.2014 - Цены на груминг
23.07.2014 - Котята
14.04.2014 - Обувь для собак
23.03.2014 - Кормление Чихуахуа

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 376  |  Комментарии: 18

Наши группы