МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Запланировав беременность, питайтесь правильно!

Запланировав беременность, питайтесь правильно!Молодые, создав семью, задумались о будущем ребенке? Отлично! Будущей маме как раз время заняться своим правильным сбалансированным питанием, чтобы родить здорового и крепкого малыша. Можно при необходимости, конечно, воспользоваться искусственным оплодотворением, начать принимать специальные препараты типа «Прегнил» вебсайт позволяет ознакомиться подробнее. Но все-таки лучше, питаясь должным образом, забеременеть естественным путем и, выносив положенный срок, родить на радость себе прекрасного малыша.



Что же значит питаться правильно?

Ну, во-первых, забыть об алкоголе, о фаст-фудах и газированных напитках, употреблять только качественную пищу. В рационе должны присутствовать натуральные продукты (фрукты, овощи, мясные и молочные изделия). Покупая продукты в супермаркетах, внимательно читать составы продуктов и обращать внимание на сроки их годности. Как можно меньше стараться употреблять консерваций, различных полуфабрикатов, не злоупотреблять жирными продуктами.

Во-вторых, обязательно нужно принимать витамины, особенно фолиевую кислоту и витаминосодержащие продукты (морковь, свекла, бобовые, томаты, капуста). Также нужны организму женщины, будущей матери, и такие витамины, как: А, В2, В12, В6, В1, Е, В5, В3, D, C.

В-третьих, следить за своим весом, чтобы он не превышал установленную норму, но в то же время не применять никаких диет и не голодать. Наладить режим питания, не допуская запоров или диарей. В случаях язвенных болезней желудка можно воспользоваться препаратом «Мизопростол» url или его иначе еще называют «Сайтотек-50». Не надо запускать свое здоровье, надо начать лечение ДО беременности.

Дополнительно по данной категории











27.06.2022 - Узи при беременности
25.12.2018 - ЭКО
19.01.2015 - Ведение беременности
25.10.2014 - Сложная беременность
15.08.2014 - Вторые роды
18.07.2014 - Первые недели
05.07.2014 - Беременность и молочница
21.06.2014 - Как готовят к родам в роддоме
17.04.2014 - Роды в Майами при поддержке MiamiCare
14.04.2014 - Роды в США

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 130  |  Комментарии: 0

Наши группы