МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Эпиляция в домашних условиях

Эпиляция в домашних условияхДля того чтобы поддерживать женские ножки в идеальном состоянии существует несколько способов эпиляции. Самыми популярными являются процедуры, которые можно делать в домашних условиях. Это отличная альтернатива салонам, которая сэкономит немало денег и времени.

Крем-депилятор

В продаже существует большой ассортимент специальных кремов и средств, с помощью которых вполне возможна самостоятельная депиляция необходимых мест на теле. Они производятся с учетом разного типа кожи, поэтому и выбирать их нужно соответственно. Средства очень просты в использовании и могут применяться для кожи рук, ног и даже очень чувствительных интимных мест. Для того чтобы насладиться полученным результатом вполне достаточно 15 мин. После использования место применения необходимо хорошо увлажнить с помощью лосьона или крема. Так можно избежать сильного раздражения.



Эпиляция в домашних условияхСредство-депилятор в своем составе имеет большую концентрацию активных компонентов, которые при нанесении на кожу влияют на волос и проникают до самой луковицы. В течение 10 мин крем растворяет волос вместе с корнем.

Средство следует нанести на кожу и подождать указанное в инструкции время. После чего аккуратно при помощи специальной палочки удалить. Если вы пользовались депилятором в первый раз, вполне возможно, что не все волоски удалятся. Но делая такие процедуры регулярно, ваши ножки будут очень красивыми и без единого волоска.

Шугаринг

Этот метод удаления волос самый древний. Чаще всего его используют для зоны бикини, но он подойдет и для других мест. Ввиду частого появления раздражение на коже эпиляция сахаром не рекомендуется для лица или подмышек.

Для подготовки раствора потребуются три столовых ложки воды, которую следует налить в неглубокую емкость. Поставьте ее на слабый огонь и подогрейте, не доводя до кипения. Возьмите такое же количество сахара, что и воды и высыпьте в емкость. Не торопясь, помешивайте до тех пор, пока сахар полностью не раствориться. Добавьте немного лимонной кислоты или сока. Дождитесь момента, когда раствор начнет желтеть и будет ощущаться карамельный запах. Уберите емкость с огня и дайте смеси остыть.

Перед тем как начать эпиляцию обработайте места удаления волос увлажняющим лосьоном или скрабом. Так, раздражение будет несильным. Тонким слоем нанесите подготовленную смесь и положите сверху полоски для депиляции. Они продаются в магазинах или их можно сделать самостоятельно из ткани. Подождите, пока раствор остынет, и резко дергайте.

Перед проведением подобных процедур лучше посоветоваться с косметологом.

Дополнительно по данной категории











30.05.2015 - Фаберлик
11.05.2015 - Сауны Тюмени с бассейном
25.09.2014 - Уход за телом
01.09.2014 - Новейшие процедуры от салонов красоты
12.08.2014 - Наша кожа
12.08.2014 - Что есть здоровье кожных покровов?
12.08.2014 - Ухаживайте за собой правильно
12.08.2014 - Красота - главные тренды
04.08.2014 - Holy Land
08.04.2014 - Массаж

Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц.
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок.
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 89  |  Комментарии: 1

Наши группы