МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Что нужно знать о наращивании волос?

Что нужно знать о наращивании волос?Многие девушки и женщины желают иметь длинные волосы. Ведь их наличие открывает перед каждой модницей возможность едва ли не ежедневно менять свой образ, делая новые стильные прически. К сожалению, обрести собственную шевелюру для некоторых прекрасных леди является проблемой. Одним осуществить мечту не позволяет природная структура стержней, другим просто не хватает терпения и времени на уход за ними. В подобных случаях целесообразно осуществить наращивание волос в Митино.



Виды наращивания волос

    Что нужно знать о наращивании волос?На сегодняшний день существует несколько видов данной процедуры. Различаются они по способу фиксации локонов:

  1. Горячий. Предусматривает прикрепление прядей с помощью разогретой смолы. Итальянская технология предполагает использование ее в сочетании со специальными зажимами, английская – с клеевым пистолетом. У корня дополнительных волос образуется маленькая капсула. Она почти не мешает расчесыванию и мытью головы. Однако нужно быть осторожными с плойкой или утюжком, поскольку под воздействием тепла локоны могут отклеиться.
  2. Холодный. Этот вид наращивания не предусматривает применение горячих веществ. В испанской технологии искусственные пряди поочередно с помощью клея подсоединяются к собственным. Ленточный метод предполагает фиксацию сразу целой полосы с равномерно распределенными по ней волосами.

Наращенная шевелюра требует к себе бережного отношения. Расчесывать ее нужно очень аккуратно. Перед сном локоны лучше перевязать или заплести в косу. Через несколько месяцев после процедуры необходимо провести коррекцию, в ходе которой пряди будут заново закреплены ближе к отросшим корням.

Следует очень ответственно отнестись к выбору мастера для проведения процедуры. Доверять свои волосы можно только высококвалифицированным специалистам с положительными отзывами от клиентов. Любой хороший салон красоты в Митино предоставляет своим посетительницам профессиональные услуги по наращиванию и коррекции.

Дополнительно по данной категории











19.03.2022 - БАДы, и качество волос
01.12.2016 - Буст для волос!
18.05.2015 - Модные стрижки каскад
22.04.2015 - Центр пересадки волос
22.04.2015 - Быстро и красиво сделать прическу
30.10.2014 - Отзывы про утюжок для волос от Ga Ma
07.08.2014 - Не свои волосы
07.08.2014 - Стрижки
16.05.2014 - Приручаем тонкие волосы
05.04.2014 - Wella - красота для всех

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 121  |  Комментарии: 0

Наши группы