МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Творческие мастер классы для детей на праздник.

Творческие мастер классы для детей на праздникКак здорово, когда всё, что ты делаешь, восхищает! Как здорово дарить подарки друзьям, особенно если подарок сделан был собственноручно.

Творческие мастер классы для детей на праздник позволяют ребятам сделать самостоятельно сувенир, научиться чему-то новому и главное что не только подарок остаётся на память владельцу, а знания о том, как это сделать самостоятельно. И потом уже дома ребёнок может продолжить творчество, главное обеспечить его необходимыми материалами.

В зависимости от возраста детей и их творческих интересов подбирается мастер класс. Выездные мастер классы позволяют проводить такие встречи в любом месте проведения праздника, а вас освобождают от необходимости организовывать детям их досуг и заморачиваться на счёт материалов.



Для ребят от 7-8 лет будут интересны мастер классы по плетению мандал – оберегов или ловца снов, например. Это обереги, которые придумали ещё индейцы много веков назад. Такие обереги плетутся из деревянных палочек и разноцветных ниток, украшаются бусинами и перьями. Они излучают положительную энергию и оберегают дом от негативных вторжений.

Творческие мастер классы для детей на праздникТакже таким детям будет интересно поучаствовать в процессе создания мультфильма. Мультипликационные мастер классы позволяют узнать все законы, по которым создаётся мультфильм. Юные мультипликаторы самостоятельно делают героев, составляют фон, придумывают сценарий и снимают. После отснятый материал монтируется на компьютере, где в титрах пишутся их имена как создателей мультфильма. И всё это за один мастер класс, который по времени длится не более 2-х часов.

Для малышей будет интересен мастер класс эбру. Эбру – это рисование на воде, водная анимация его ещё называют. С помощью специальной водички и красок рисунок создаётся на воде, после чего переносится на бумагу, высыхает и остаётся на память художнику. Эбру создаёт уникальные и неповторимые формы, которые позволяют проявить всю свою фантазию. Эбру способствует гармонизации и сохранению душевного спокойствия. Эбру – это своего рода медитация.

Создание открыток к празднику, создание топиариев – деревьев счастья, игрушки из помпонов и ниток - все эти и другие творческие мастер классы для детей на праздник помогут им в сотворчестве провести время, а вам отдохнуть от организационных моментов. Остаётся определиться с творческим видом деятельности, и если вы не можете сделать это сами, обратитесь к специалистам, и они вам смогут посоветовать какой же мастер класс лучше всего выбрать.

Дополнительно по данной категории











11.04.2023 - Cанаторий воронеж
11.04.2023 - Kартина тв
10.04.2023 - Интересное из жизни
04.04.2023 - Aфиша
01.04.2023 - Mако сатин постельное белье
28.03.2023 - Как снять номер в гостинице в санкт петербурге
24.03.2023 - Kараоке в минске
23.03.2023 - Элитные девушки
16.03.2023 - Порошок мухомора
14.03.2023 - Что такое волейбол

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 123  |  Комментарии: 1

Наши группы