МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
День рождения – особый праздник

День рождения – особый праздникКалендарный год изобилует большим количеством праздников, посвящённых самым разным событиям. Однако среди всех прочих можно выделить один, особый, очень важный для любого человека и любимый не зависимо от возраста. Этот праздник – день рождения! Именно в этот день, именно при таком расположении звёзд и сочетании энергий  каждый из нас пришёл в этот Мир.

Но какой же праздник без подарков? А в особый день и подарок должен быть соответствующий. Поэтому выбрать действительно стоящую вещицу не так уж просто. И не потому, что выбор невелик. Наоборот, изобилие предложений зачастую приводит в полное замешательство. Полки магазинов просто ломятся от товаров данной категории, но выбрать то, что по-настоящему обрадует любимого человека, принесёт ему пользу или украсит его жизнь, не так – то просто.  И часто случается так, что именинник, вежливо поблагодарив за подарок, кладёт его на полку или в ящик и периодически смахивает с него пыль.



Предлагаем беспроигрышный вариант – ювелирные украшения! Эти красивые миниатюрные вещицы никого не оставляют равнодушными, всегда желанны и достаточно редко покупаются самим себе, и именно поэтому очень хороши в качестве подарка! Особенную радость доставляют украшения, сделанные на заказ, и мастерская ювелирных изделий поможет вам сделать их уникальными, неповторимыми, соответствующими вкусу и характеру конкретного человека.

Зная дату рождения виновника торжества, Вы без труда определите соответствующий этому дню знак зодиака.  Можно, например, купить подвеску знак зодиака, а ещё лучше изготовить её на заказ. С зодиакальным знаком можно приобрести и любое другое украшение. Такой подарок будет не только украшать любимого человека, но и служить ему оберегом.

Ювелирные украшения любят не только женщины, но и мужчины. Это подтверждает широкий ассортимент этих изделий, предлагаемый ювелирными магазинами. Популярно изготовление мужских колец  и других ювелирных изделий на заказ из серебра. Этот металл больше подходит к мужской внешности, чем золото. Их можно украсить гравюрами, различной символикой и камнями, учитывая вкус и увлечения будущего обладателя подарка.

Чтобы легче было определиться с выбором магазина или мастерской, воспользуйтесь услугами интернета. Откройте сайты производителей, их магазинов и мастерских и ознакомьтесь с ассортиментом, ценами и условиями заказа и доставки. Это сэкономит массу времени, предоставит максимально широкий выбор по дизайну, качеству и цене.

 

Дополнительно по данной категории











26.07.2022 - Оформление зала на свадьбу
10.09.2018 - Приглашаем аниматоров домой
02.06.2017 - Детский центр - празднуем День Рождения
02.05.2015 - Книга пожеланий на свадьбу - что это?
12.02.2015 - Когда и как праздновать детский день рождения
29.11.2014 - Аниматоры на детский праздник
29.10.2014 - Как выбрать искусственную елку
29.10.2014 - Новогодние представления
09.10.2014 - Срочно украсить шариками? Нет проблем
04.09.2014 - Детское счастье

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 228  |  Комментарии: 11

Наши группы