МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Что подарить ребенку в один год?

Что подарить ребенку в один год?Еще совсем недавно он лежал, завернутый в пеленки… И вот уже с веселым хихиканьем гоняется на четвереньках за собакой или кошкой. В возрасте одного года малыш уже, как правило, далеко продвинулся в своем психомоторном развитии: устойчиво сидит, ползает на четвереньках и даже начинает ходить. Какое счастье для мамы видеть и наблюдать достижения своего малыша. И вот первый день рождения, что же подарить малышу? Есть много идей подарков для новорожденных, но мы озвучим наиболее актуальные.

Любимая игра годовалого малыша - наводить порядок. Он обожает собирать с пола мелкие штучки, складывать вещи в одно место или раскладывать в ряд. Чем не удачный момент для того, чтобы начать приучать его к аккуратности. Подарите ему небольшой бассейн, в нем можно купаться и складывать игрушки. Есть сухие бассейны с цветными шариками, в этом бассейне можно нырять под шары и в дальнейшем учить цвета.



Неугомонный кроха постоянно в движении, и теперь ему особенно нравятся игрушки, которые могут передвигаться вместе с ним – мячи, машинки, заводные куклы и звери. Отличным подарком будет велосипед с ручкой сзади для родителей, что бы они передвигали велосипед, так как малыш еще не умеет крутить педали. Также хорошим подарком может стать красивая летняя коляска. Сейчас очень много продают игровых и развивающих центров, малыш играет и учится, отличный подарок. 

Для девочки хорошим подарком будет большая кукла, хорошо бы и аксессуары к кукле подарить коляску, домик, посуду и так далее. Для мальчика будет удачным сувениром электромобиль. Что дарить не стоит: музыкальные игрушки, может малыш и будет рад такому подарку, а вот родители навряд ли, так как малыш пока будет только шуметь. Нет, это хороший подарок, но в годик еще такие подарки дарить рано. Не стоит дарить подарки с мелкими элементами, то есть если это конструктор, то обязательно предметы должны быть крупные. Радиоуправляемые игрушки тоже не подойдут по возрасту.

Если вы знаете размер ребенка, то можно подарить красивые платья, костюмы, обувь, банные принадлежности и все в таком духе. И если вы пришли в гости на день рождения годовалого малыша не забудьте и про родителей, обязательно подарите маме букет цветов. Для занятых людей совет простой подарите родителям деньги, но про малыша тоже не забудьте, хоть пирамидку, мяч, но подарить стоит. Запомните годовалый малыш - настоящий человек, но еще маленький взрослый. Главная ценность для малыша в этом возрасте – собственное желание. Так что родители интересуйтесь, что хочет ваш малыш.

Дополнительно по данной категории











31.10.2019 - Секс игрушки на любой вкус в одном онлайн-каталоге
10.07.2018 - Юмористические подарки для программистов
05.06.2018 - Подбираем на сайте floristum.ru стильные букеты для коллег с доставкой в офис и
20.07.2017 - Цветы на праздник с доставкой!
07.04.2017 - Игрушки щенячий патруль
13.09.2016 - Дарите цветы
30.08.2016 - Выбираем хорошую туалетную воду
30.03.2015 - Радость дарить подарки
08.01.2015 - Как выбирать мягкие игрушки для вашего малыша?
27.12.2014 - Выбираем куклу в подарок

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более.
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила.
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать.
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 146  |  Комментарии: 0

Наши группы