МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Брекеты

Брекеты Красивая и здоровая улыбка – это достаточно просто! Она не обязательно должна быть подарена самой природой, но может быть и отличным подарком от квалифицированного врача-стоматолога. Если вы желаете поставить брекеты в Тюмени, то именно к помощи такого специалиста вам и предстоит прибегнуть. Даже такие дефекты, как искривления зубов или же неверный прикус легко можно устранить.

Решение всех проблем в любом возрасте!

Устранить все возникшие с зубами проблемы вы можете не только в детском возрасте. Взрослый люди также достаточно часто обращаются к врачу за установкой брекетов. Причин нарушений правильного прикуса может быть множество, начиная от каких-либо травм, заканчивая наследственностью или же сосанием пальцев в детском возрасте.



Зубы соединяются с костью самой челюсти специальными волокнами ткани. Если периодически давить на стенки лунок, то зуб невольно меняет свое положение и сдвигается. Такое свойство организмом сохраняется всю жизнь, поэтому исправить проблемы, которые у вас имеются, можно вне зависимости от возраста. Однако сам процесс достаточно длительный. Максимально сдвинуть зуб можно на 1 мм в месяц. Однако и этот миллиметр может значительно отразиться на вашей улыбке.

Разнообразие брекетов

Есть разные виды брекетов. Подбирать такие изделия необходимо непосредственно при консультации с вашим врачом. Самые прочные – металлические брекеты. Их трудно сломать или же раскусить. Они изготовлены из хирургической стали. И стоимость их гораздо ниже, нежели других. Есть лишь один минус – эстетический вид. Такие пластины очень заметны на зубах. А вот керамические изделия практически незаметны на зубах. Они подбираются непосредственно под цвет эмали. Также они совершенно не раздражают ткани, однако являются громоздкими. И стоимость их куда выше, нежели у металлических. Из-за особенностей их конструкции лечение также будет длиться дольше. Самыми незаметными являются сапфировые брекеты. Они изготовлены из монокристаллического сапфира, который легко обеспечивает их прозрачность. Они не подвергаются окрашиванию – это плюс. А среди минусов стоит отметить длительность лечения и хрупкость этих изделий.

 

То, к чему стоит готовиться любому пациенту, ставящему брекеты в Тюмени – это длительность самого лечения. По-настоящему эффективное выравнивание зубного прикуса – дело нелегкое и может занять несколько лет. Главное набраться терпения, соблюдать все рекомендации врача, и тогда результат непременно удивит и впечатлит!

Дополнительно по данной категории











04.05.2023 - Mедицинский центр
04.05.2023 - Лимфодренажный массаж
02.05.2023 - Как надевать линзы
21.04.2023 - Mаммопластика
13.04.2023 - Kрем для глаз
13.04.2023 - Bывод из запоя
13.04.2023 - Лазерное удаление
13.04.2023 - Лечиться ли паническое расстройство?
09.04.2023 - Гинеколог в Нижнем Новгороде
01.04.2023 - Лор Минск

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 121  |  Комментарии: 0

Наши группы