МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Эротический массаж: польза и мифы

Эротический массаж: польза и мифыЭротический массаж: является расслабляющей процедурой, которая пользуется большой популярностью. Мужчины могут получить желаемого результата, посетив наш салон в Питере.

Польза для здоровья

Если Вы устали от серых будней, постоянно зависаете на работе, испытываете периодически стрессы, то Вам нужно расслабиться и отдохнуть как следует. В качестве расслабляющего средства идеально подходит эротический массаж.

Стимуляция половых органов способствует снижению напряженности и стресса. В процессе массажа, Вы сможете получить прилив сил и энергии. Этот эффект будет действовать и после массажа некоторое время.



Мифы и заблуждения

Первый миф заключается в том, что многие люди считают, что к услугам экспресс-массаж прибегают только мужчины. Это не правда. Эромассаж в городе Киев - доступная процедура для всех желающих мужчин и женщин. Поэтому снять стресс и расслабиться, достичь точки блаженства могут не только мужчины, но и женщины.

Второй миф: эротический массаж - тоже самое, что и половой акт. Такое явление совершенно невозможно. Процесс массажа происходит без полового сношения. Опытные специалисты производят эромассаж, учитывая все правила поведения и инструкции. Поэтому, Вы можете не беспокоиться за свою безопасность, когда придете к нам на прием.

Третье заблуждение: от такой процедуры, как эротический массаж нет никакой пользы - пустая трата времени и денежных средств. Так не правильно думать. Процедура поможет Вам выплеснуть все эмоции, накопившиеся, возможно за несколько месяцев или лет. Помимо этого, Вы испытаете массу положительных эмоций и ощущений. Ваш организм и разум получат желаемого. Любой вид искусства (а эротический массаж является именно таким) должен оплачиваться. Мы все платим за услуги и развлечения. Поэтому услуга является все-таки платной, но доступной в наше время для большого количества людей со средним и высоким достатком. Не стоит экономить на развлечениях, своем удовольствии и здоровье. Если себе не позволить хоть немножечко расслабиться время от времени, то можно вообще погрузиться в депрессию и ходить с плохим настроением.

Четвертый миф: опасность для здоровья. Эротический массаж является полностью безопасной процедурой. Если Вы пришли за услугой в специализированный салон, например в наш, то не заболеете никакой венерической болезнью. Наши кабинеты являются чистыми, комфортными и безопасными для проведения процедур. 

Дополнительно по данной категории











17.10.2022 - Каждый человек заслуживает права на комфортный отдых
27.08.2022 - Свадьба
03.08.2022 - Как поступать, покупая комплекты постельного белья
28.12.2017 - Фотографии с сексуальным подтекстом
05.10.2017 - Для чего нужен эромассаж
03.10.2017 - При чем тут сон
03.10.2017 - Чем полезны секс-игрушки
27.11.2014 - Подарите себе новые эмоции
19.11.2014 - Алтайские травяные бальзамы
05.10.2014 - Алкоголизм

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 132  |  Комментарии: 5

Наши группы