МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Все для сна
В современных простых текстильных магазинах огромный выбор постельного белья, матрасов, одеял и различных текстильных вещей. Однако цены в таких магазинах порой бывают очень высокими. Даже оптовые магазины делают большую наценку из-за аренды помещения. Сегодня купить постельное бельеможно в нашем интернет магазине. Мы уверены, что наши цены порадуют вас. Помимо того, у нас минимальная наценка на весь ассортимент товара, еще у нас бывают, действуют скидки и проходят различные акции. Наш интернет магазин представляет огромный выбор различного постельного белья от разных производителей. Очень большой выбор спальных бельевых подушек - подушка интернет магазин это неотъемлемая часть в жизни практически каждого человека.

У нас есть хороший выбор ортопедических подушек, детских подушек и простых обычных. Так же в нашем магазине есть детские текстильные товары, к примеру, как постельное белье в кроватку малыша, пледы, одеяла и многое другое. Зачем ходить по магазинам и переплачивать огромные суммы денег? Простые текстильные магазины делают не маленькую наценку на товар. Это можно объяснить тем, что нужно каждый месяц платить за аренду, выплачивать заработную плату персоналу, который состоит как минимум из трех-четырех человек. Все это выливается в хорошую, сумму, которую раз в месяц каждый магазин обязан отдать.

Покупка белья в интернет магазине

В нашем интернет магазине вы можете приобрести любой комплект постельного белья. У нас есть все размеры от полуторного до двух спального, так же широкий ассортимент подушек, одеял. Постельное белье можно приобрести по отдельности. У нас отдельно продаются наволочки, пододеяльники, простыни. Огромный выбор покрывал, пледов и матрасов высокого качества и низкой стоимости. Таких цен нет нигде. Чтобы приобрести товары для дома в нашем интернет магазине, для этого нужно перейти по ссылке cozyhome.ru, пошагово составить заявку. Доставка осуществляет в течении двух недель по почте России, или доставка курьерской службой. Что выбрать решать вам. Производить оплату можно сразу во время заказа в электронном виде или наличным расчетом по факту при получении товара. Если у вас имеются вопросы, на нашем сайте есть телефон, по которому можно позвонить в любое время и наши менеджеры проконсультируют вас. Возникли вопросы? обязательно звоните нам, мы рады помочь каждому клиенту.

Дополнительно по данной категории











02.04.2023 - Hижнее белье
11.12.2022 - Мебель для гостиной из массива
11.12.2022 - Компания Apple
17.07.2022 - Как выбрать качественный пуховик
08.02.2018 - Парфюмерия
23.11.2017 - Тренажеры ProfiSport
07.02.2017 - Косметика Mirra
27.01.2017 - Аромашарм: элитная парфюмерия, доступная каждому
17.01.2017 - Xна для росписи тела
31.10.2014 - Ваш вес больше нормы? Не беда

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 121  |  Комментарии: 0

Наши группы