МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Детские радиостанции в России

В настоящее время Россия заполнена множеством радиостанций, предназначенных для прослушивания детям. Благодаря интернету, российская медиа система изменилась кардинально, появилось много новых возможностей. Отдельные радиостанции могут стать на один уровень с учебными и методическими пособиями, способствуют развитию и воспитанию детей. Сегодня можно наблюдать за тем, как транслируются разнообразные радиостанции, например,



«Детское радио», «Радио Гамаюн», «ТМ-Радио», Babyfm, «MolodFM: Молодежное радио» и многие другие.

 

Каждое радио имеет свое предназначение, охватывает определенную категорию слушателей. Родители имеют возможность слушать вещание вместе с детьми и, при этом, не заскучать, так как, оно привлекает не только песнями. Российские радиостанции начали практиковать интеллектуальные беседы, исторические повествования и многие из них нацелены на развитие слушателей.

Дети, которые имеют любимых персонажей из мультиков, могут слушать радиопередачи, в которых те являются непосредственными участниками. Например, московское Радио Дисней приобрело широкую популярность за счет вещания песен из мультфильмов и прекрасного исполнения.

Родители часто рассказывают или читают своим малышам сказки и это может забрать массу времени. Создатели радиопрограммы 101.ru: Детские Сказки учли этот факт и заполнили эфир множество интересных сказок, прочитанных талантливыми артистами. Кроме того, ассортимент постоянно пополняется новыми историями, более современными.

На http://babyfm.ru/ имеются современные песни, плюс, музыкальные композиции прошлых лет, навевающие ностальгию. Оно позволяет детям узнать много нового о творчестве, а взрослым – вспомнить любимые песни прошлых лет. Кроме того, здесь можно добавить в эфир собственные композиции, в исполнении детей, обладающих вокальными данными.

В государстве есть множество средств массовой информации, и недостатка в развлекательных радиопередачах нет. Но когда они созданы для младшего поколения, то это огромный плюс, ведь детям необходимы развлечения на их уровне. А если они еще приносят пользу для всестороннего развития, то это особенно ценно. Сегодня ценится оригинальность, креативность и новизна. Каждое российское радио обладает своей изюминкой, что не дает детям скучать, позволяет весело и продуктивно провести время!

Дополнительно по данной категории











10.06.2014 - Приобретение диплома
05.06.2014 - Куда обратиться за психологической помощью ребенку
21.05.2014 - Детская пляжная одежда
13.04.2013 - Детский отдых в лагерях
29.11.2012 - Суицид и девиантное поведение
21.11.2012 - Детские юбки
30.06.2012 - Физические ВУЗы Москвы. Куда пойти?
22.06.2012 - Сексуальное воспитание и проблемы в семье
28.12.2011 - Тренировка жизни
01.04.2011 - Родители – истинная причина детских конфликтов школе

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 188  |  Комментарии: 5

Наши группы