МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Профессиональная чистка ковров
Если Вы заинтересовались данным вопросом, значит, у Вас есть ковер. Если у Вас есть ковер, рано или поздно понадобится профессиональная химчистка ковров.

В этом несложном деле есть два основных вопроса:

- Зачем мне это, если есть мощный пылесос и дорогие средства из рекламы в телевизоре?

Начнем с ответа на первый риторический вопрос. После покупки любого коврового покрытия каждый из нас регулярно его пылесосит. Бытовые пылесосы между собой отличны по дизайну, мощности, типу уборки и, конечно, стоимости.

Объединяет их всех одно, это предназначение - «бытовой». Даже не самый дорогой пылесос с функцией влажной уборки способен удалить свежие грязные подтеки или бытовую пыль, которая оседает в ковре.

И теперь мы подходим к первому вопросу – зачем же все-таки нужна профессиональная химчистка ковров от клининговых компаний?

Отвечаем популярно:

- Загрязнения, которые проникали вглубь ткани годами и не удалялись бытовым пылесосом, портят внешний вид коврового покрытия и являются источниками аллергии и неприятных запахов

- Сложные загрязнения, такие как вино, шоколад, косметика и некоторые продукты питания невозможно отчистить без применения промышленного оборудования и профессиональных химических препаратов

- Ковер с красивым красочным рисунком очень легко испортить при чистке народными способами. Результатом станет вымывание красок и нарушение структуры материала, отсюда деформация и разрушение покрытия.

Если уверенность в необходимости привлечения специалистов для химической чистки коврового покрытия уже появляется, затронем второй вопрос подробнее – где найти хороших специалистов по клинингу?

Тут все гораздо проще

Для качественной химчистки ковров обязательным условием является использование сертифицированного профессионального оборудования и специализированных химических препаратов, а также привлечение специалистов, прошедших профильную подготовку.

Основной совет, от которого нужно отталкиваться при выборе клининговой компании – наличие всех вышеперечисленных составляющих. При обращении, обязательно уточните какое оборудование и средства используются, а также обратите внимание на опыт - сколько лет компания существует на рынке. Марки профессионального оборудования для клининга у всех на слуху, поскольку также производят бытовые системы уборки и чистки.

Если клининговая компания выдержала конкуренцию и не задохнулась от рекламаций в течение двух-трех лет, значит, ее можно рассматривать и делать дальнейший выбор исходя из адекватности стоимости оказываемых услуг.

Дополнительно по данной категории











11.04.2023 - Tанцы для детей
22.03.2023 - Kодирование от алкоголизма
10.03.2023 - День рождения в кургане
21.10.2022 - Где найти лучший эротический массаж
25.09.2022 - Как выполняется ремонт холодильников?
23.09.2022 - Сериалы
10.09.2022 - Чем оправдывается увольнение по сокращению
02.09.2022 - Японская кухня
01.09.2022 - Причины сделать перетяжку мебели
01.09.2022 - Если вы любите читать книги

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 129  |  Комментарии: 3

Наши группы