МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Детский садик
Детский садик для ребенка это дорога в новый мир, где он начинает познавать не только себя и других детей, но и окружающий мир, который должен показать ему, как правильно нужно себя вести в обществе. Это на самом деле очень важно, и от выбора детского сада зависит очень много, зависит не только обучение ребенка, но и его поведение, в момент посещения детского сада. Многие молодые мамочки в один голос твердят, что лучшим вариантом детского сада является как раз таки частное заведение, поэтому прежде чем отправить своего ребенка в ясли, или в дошкольную группу, просмотрите несколько вариантов, для того чтобы вам удалось сделать правильный выбор.

Сегодня мы решили представить вашему вниманию один из самых популярных детских садов в Новой Риге, и даже во всей московской области, поэтому если вы решили наставить вашего малыша на правильный путь, обязательно обратите на это заведение внимание, для того чтобы не ошибиться.

Что предлагает детский сад

Ну начнем с того, что персонал, который будет работать с вашим ребенком, имеет хороший уровень квалификации, и большой опыт работы с детьми. Хорошие и профессиональные детские психологи, воспитатели, нянечки, сделают свое дело на высшем уровне, и покладут в мышление ребенка правильное семя; Хорошее питание, которое будет поддерживать здоровье ребенка, насыщая его всеми необходимыми витаминами и минералами; Интересная программа обучения, познавательная, и увлекательная; Развлекательная программа позволит вашему малышу отдыхать, проявлять себя, научит его быть открытым и общительным. Все это и много другое вы можете просмотреть на официальном сайте детского сада, который находиться по адресу http://ds-sunflower.ru/stoimost/ .

Информация для родителей

Первым делом, перейдя по ссылке, вам предложат ознакомиться со стоимостью услуг, на посещение детского сада. Стоимость будет указана за месяц, в случае если ребенок будет ходить 5 дней в неделю, 3 и 2, чем меньше дней малыш посещает детский сад тем дешевле будет оплата услуг. Также вы можете ознакомиться с меню, с программой обучения, с новостями детского сада. На сайте указана контактная информация, для того чтобы вы смогли связаться с менеджером, и записаться на консультацию. Так что ознакамливайтесь со всей интересующей вас информацией, записывайтесь на посещения, и любуйтесь тем, как ваш ребенок взрослеет на глазах.

Дополнительно по данной категории











03.08.2021 - Детский сад в жизни ребенка
07.11.2014 - Воспитание по правилам
30.10.2014 - Стол для детского сада
27.09.2014 - Как помочь ребенку адаптироваться к детскому саду
10.02.2014 - Чем хорош частный садик
28.01.2014 - Детские сады
25.12.2013 - Обмен садами - реальность
19.09.2013 - Нужно ли готовить ребенка к садику
11.09.2012 - Как попасть в детский сад
03.05.2012 - Обмен садами

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 107  |  Комментарии: 4

Наши группы