МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Как уменьшить жировые отложения без потери количества массы?
Как уменьшить жировые отложения без потери количества массы?Независимо от того, тренируетесь ли вы профессионально или просто ради удовольствия и здоровья, ваша основная цель должна состоять в том, чтобы построить мышечную массу и избавиться от лишнего жира. 

Метод, применяемый для улучшения структуры тела, заключается в том, чтобы стимулировать мышцы через тренировку веса и уменьшить жировые отложения, используя низкокалорийную диету. К сожалению, практически невозможно выполнить оба действия вместе. Если у вас хороший метаболизм, вы можете эффективно использовать программу, сочетающую в себе конструкцию мышечной массы с уменьшением жира. Однако это «краткосрочная» полезная деятельность.

Потеря мышечной массы

Ограничивая теплотворную способность пищи, вы уменьшаете количество питательных веществ, подаваемых в организм на начальных уровнях. Начальный уровень - количество калорий и ценных ингредиентов в пище, необходимых для поддержания существующей структуры тела (доля мышц и жировой ткани), нормальное функционирование организма (поддержание определенного уровня питательных веществ в крови) и установленный уровень физической активности. Положительным следствием этого процесса является уменьшение жировых отложений. Однако эффекты также могут быть отрицательными и влиять на размер мышечной ткани.

Мышцам нужно определенное количество питательных веществ. Если количество ценных ингредиентов, содержащихся в вашей пище, слишком мало, вы не можете избежать уменьшения жировых отложений. Ваше тело должно адаптироваться к новым условиям. Если вы ограничите потребление питательных веществ в ваше тело, чтобы восстановить равновесие, тогда сгорит мышечная ткань, так как запускаются защитные механизмы, необходимые для выживания. Одним из них является использование мышечной ткани в качестве источника энергии в отсутствие достаточного количества калорий или интенсивного и длительного физического напряжения. 

Решение

Что вы можете сделать для решения этой проблемы? Как примирить противоречивые стратегии в области питания и массового строительства? Ответ на вопрос прост: вам нужно дополнить недостающие вещества при помощи дополнительных дополнений.

Используя низкокалорийную диету, вы уменьшаете количество витаминов и минеральных солей, поступающих в организм. Добавки могут дополнять эту нехватку без введения дополнительных калорий. Витамины и минералы очень важны, но для наращивания мышечной массы вам необходим, прежде всего, основной строительный материал - белок и определенные аминокислоты.

Белок означает пищу, а пища всегда содержит калории. В 1 г белка всегда 4 ккал, независимо от того, поступают ли они из рыбы, птицы, говядины, свинины или любого другого источника. К сожалению, белки не встречаются в природе в чистом виде. Продукты, содержащие белок, также содержат углеводы и жиры. Поэтому, если вы хотите увеличить количество белка, поставляемого в организм, потребляя дополнительные продукты, вы должны учитывать, что калорийность вашей пищи будет превышать определенный уровень равновесия, что будет связано с увеличением жировых отложений.

Белок, как витамины и минералы, можно принимать в виде добавок. Таким образом вы получаете двойное преимущество, потому что источником вашей энергии являются не только углеводы. В зависимости от типа пищи и физической активности организм также использует определенные аминокислоты. Увеличивая потребление (в основном это аминокислоты BCAA с разветвленной цепью), вы питаете источники энергии и защищаете нужное количество строительного материала, необходимого для синтеза белка.

 

 

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Бассейны из полипропилена для дачи
13.06.2023 - Пицца с доставкой: что следует знать о специфике
10.06.2023 - Где можно провести детский День рождения
06.06.2023 - Онлайн казино Пин Ап: лучшее развлечение на вашем экране
31.05.2023 - Где купить качественную ткань
25.05.2023 - Где смотреть новинки кино
25.05.2023 - Школьная мебель
19.05.2023 - Туры на Алтай
19.05.2023 - Ремонт квартир и домов
17.05.2023 - Оформление сертификата соответствия

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 130  |  Комментарии: 0

Наши группы