МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Юмористические подарки для программистов
купить подарок программисту < p> Быть программистом дано не каждому. Программирование – это очень сложная и скрупулёзная работа, которая требует внимательности и усердия, огромного терпения и усидчивости. И для любого программиста будет весьма приятно, если после трудной работы, после огромного количества часов, проведённых за монитором посетить корпоративное мероприятие в качестве поощрения от начальника.

Разумеется, что такое мероприятие не должно представлять собой обычное сидение в ресторане за ужином. Это должно быть что-то особенное и интересное. Занимаются проведением корпоративных мероприятий специальные организации, которые подготовят не только сам праздник, но и разработают интереснейшую программу с конкурсами и смешными подарками. И, если подготовить праздничную программу будет достаточно легко, найти подходящее помещение и организовать стол также не составит особых проблем, то вот с подарками дела обстоят гораздо сложнее. Сегодня купить подарок программисту не так уж и просто. Очень мало магазинов, которые предлагают приобрести тематические сувениры для определённых видов профессий, а если и есть такие, то количества товаров может быть недостаточно.

 

Интернет-магазин moi-tvoi.ru предлагает покупателям приобрести самые интересные и эксклюзивные подарки на любую тематику для специалиста любой профессии. Здесь широко представлены как товары ручной работы, так и юмористические подарки в ассортименте. Почему именно тут многие стали приобретать подарки? А дело заключается не только в большом выборе, но и в доступной цене.

Дополнительно по данной категории











31.10.2019 - Секс игрушки на любой вкус в одном онлайн-каталоге
05.06.2018 - Подбираем на сайте floristum.ru стильные букеты для коллег с доставкой в офис и
20.07.2017 - Цветы на праздник с доставкой!
07.04.2017 - Игрушки щенячий патруль
26.09.2016 - Что подарить ребенку в один год?
13.09.2016 - Дарите цветы
30.08.2016 - Выбираем хорошую туалетную воду
30.03.2015 - Радость дарить подарки
08.01.2015 - Как выбирать мягкие игрушки для вашего малыша?
27.12.2014 - Выбираем куклу в подарок

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 129  |  Комментарии: 3

Наши группы