МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Калькулятор овуляции
Как известно, есть дни, когда зачать ребенка проще, а есть дни, когда можно безопасно заниматься сексом, зачатие все равно не произойдет. Эту информацию обязательно нужно знать, для того чтобы правильно выбрать дни, когда можно зачать ребенка. 

Врачи утверждают, что проще всего зачать ребенка в период овуляции, когда яйцеклетка полностью готова к оплодотворению. Период овуляции наступает через две недели после менструации, однако для того чтобы точно определить нужный день, можно использовать калькулятор овуляции, найти который можно будет на этом сайте https://mirobaby.com/ovulator. Благодаря калькулятору, можно будет получить точные расчеты, поэтому данный сайт будет полезен.

Кому понадобится калькулятор овуляции?

Калькулятор овуляции могут использовать все девушки, которые как планируют, так и не планируют зачать ребенка. Многие женщины, которые планируют беременность, стараются заниматься сексом именно в период овуляции, когда шансы на успешное зачатие ребенка максимально высокие. А вот время перед овуляцией является безопасным, поэтому в это время можно заниматься сексом, и зачатия не произойдет. Но в любом случае, если ребенок не нужен, даже в безопасный период рекомендуется дополнительно предохраняться, и использовать контрацепцию, ведь даже во время формирования яйцеклетки можно забеременеть.

Использование калькулятора овуляции

На сайте в режиме онлайн можно будет рассчитать период овуляции. Для начала нужно будет указать дату, когда началась последняя менструация. У каждой девушки должен быть блокнот, куда записывается эта информация. Если вы такие данные не записываете, придется подождать когда начнется следующая менструация. Также нужно указать продолжительность менструального цикла. Как правило, он длится ровно 28 дней, но у некоторых девушек бывают исключения, поэтому нужно указать точную длительность менструального цикла, чтобы получить точные расчеты. После этого калькулятор в режиме онлайн произведет расчеты, и вы узнаете в какие дни можно будет планировать беременность, а в какие дни зачатия не произойдет. Можно произвести расчеты на несколько циклов вперед, ведь некоторым парам сложно сразу зачать ребенка, и приходится ждать долгое время. Как правило, календарь овуляции очень точен, и уже помог многим людям обрести настоящее счастье. Использовать такой календарь рекомендуют даже врачи, и часто советуют его своим пациентам, которые хотят иметь ребенка.

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Бассейны из полипропилена для дачи
13.06.2023 - Пицца с доставкой: что следует знать о специфике
10.06.2023 - Где можно провести детский День рождения
06.06.2023 - Онлайн казино Пин Ап: лучшее развлечение на вашем экране
31.05.2023 - Где купить качественную ткань
25.05.2023 - Где смотреть новинки кино
25.05.2023 - Школьная мебель
19.05.2023 - Туры на Алтай
19.05.2023 - Ремонт квартир и домов
17.05.2023 - Оформление сертификата соответствия

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 171  |  Комментарии: 1

Наши группы