МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Все об особенностях керамогранита
купить

На эту тему можно много говорить.Современный рынок отделочного и строительного сырья предлагает массу различных вариантов покрытий для пола. Особенным спросом пользуется керамогранит. Здесь можно посмотреть плитку под камень фото, ориентируясь на дизайн своего интерьера.



Известно, что во время производства указанного сырья специальные составляющие не применяются. Равно как и в случае с привычной плитой, здесь в качестве главного ингредиента выступает песок, глина, шпат полевого типа и каолин. Разница кроется в создании. Керамогранит обжигается при максимальном температурном режиме и давлении. То есть, именно благодаря этому сырье получает определенные показатели. В момент создания наблюдается сплавление составляющих, а давление становится своего рода препятствием для появления микропор. Именно по этой причине период службы керамогранита намного выше, чем у керамоплитки, даже при условии активной эксплуатации. Нельзя не сказать и о том, что структура этого материала препятствует проникновению влаги, что предоставляет возможность сохранить материал в целости даже при большом минусе.

Неоспоримым преимуществом этого материала является возможность его использования не просто для облицовки напольных покрытий и дорог, но и для отделки сооружений, ступенек. В таком случае можно со всей уверенностью говорить о сохранении внешней привлекательности здания.

Как показывает практика, подавляющее большинство покупателей не обращают внимания на такой момент, как морозостойкость керамогранита, потому что рассматривают его для того, чтобы облицовывать помещения внутри. Однако, кроме этого, сырье предлагает внушительный перечень других положительных моментов, среди которых важно выделить износостойкость. То есть, названный материал допускается использовать для отделки тротуаров и напольных покрытий в строения общественного и производственного плана, где все время находится много людей.

Максимальная степень прочности предоставляет возможность сохранить неплохое качество покрытия на протяжении продолжительного периода времени. Нужно сделать акцент также на таком моменте, как невосприимчивость сырья к появлению сколов и трещин, чего не скажешь о керамической плитке.

Дополнительно по данной категории











12.05.2023 - Mебель из массива
28.04.2023 - Kирпич в Волгограде
07.03.2023 - Бетон М350
06.03.2023 - Sliding shower doors
06.03.2023 - Mагазин сантехники
06.03.2023 - Pимские шторы
24.11.2022 - Какой кирпич купить для строительства дома или дачи?
31.10.2022 - Заборы из профлиста
12.10.2022 - Полы из натурального камня
02.10.2022 - Выбираем вагонку

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 135  |  Комментарии: 0

Наши группы