МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Прокат‌ ‌радионяни
Прокат‌ ‌радионяниМир прекрасен и увлекателен, особенно для человека, который только начинает его познавать, именно по этой причине необходимо постоянно смотреть за ребенком, чтобы он или она не пострадали. 

Понятное дело, что для этого необходимо быть рядом с ребенком, но не всегда есть возможность быть рядом, а поскольку ребенку все интересно, то это может привести к травме, а такой вариант нам не нужен. Именно по этой причине необходимо использовать радионяню, а лучше всего видеоняню, но поскольку это несколько дорого удовольствие, то мы вам предлагаем воспользоваться прокат‌ ‌радионяни.

Ребенок познает мир

Стоит отметить, что как бы родители не старались защитить ребенка, но ему или ей все равно удается найти себе какую-то игрушку, которая может навредить здоровью. Это сейчас мы, взрослые, знаем, что можно трогать, а что лучше не надо, а ребенок этого не знает, потому он старается не только потрогать, но и попробовать на вкус. Да, вы огородили ребенка в манеже, забрали все меньше его кулачка, вы сделали все, чтобы ничего не произошло. Что ж, это действительно может помочь, но хотим отметить, что ребенку бывает что-то интересно за границами манежа и начинается план «вижу цель, не вижу препятствия». Именно по этой причине стоит установить радионяню, а еще лучше видеоняню, тогда вы сможете не только слышать, но и наблюдать за малышом. Кстати, стоит отметить, что к некоторым радионяням модно подсоединятся через Интернет, вы этом случае при необходимости вы можете наблюдать за вашим ребенок, даже находясь на работе.

Купить или аренда

Понятное дело, что родители прекрасно понимают, в чем прелесть радионяни и особенно видеоняни, но не все родители могут позволить себе купить видеоняню, но стоит заметить, что вы через два годика можете спокойно продать, но за эти два годика модель устареет и не факт, что вы сможете продать. Что ж, тогда вы можете просто взять необходимое оборудование в аренду. Для тех кому интересно, давайте считать, для примера возьмем видеоняню, на момент написания самый дешевый вариант видеоняни, это без доступа к Интернету, стоит 10 000, при этом аренда той же марки стоит в месяц 1500, а прокат на неделю 1000. Согласитесь, что аренда на полгода более выгодно, но если вы планируете использовать устройство дольше, то выгоднее уже покупать. Но хотим отметить, что более дорогие «няни» могут и записывать видео, так что у вас будет много домашнего видео с ребенком и можно будет вечерами вырезать интересные моменты и сохранять их.

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Бассейны из полипропилена для дачи
13.06.2023 - Пицца с доставкой: что следует знать о специфике
10.06.2023 - Где можно провести детский День рождения
06.06.2023 - Онлайн казино Пин Ап: лучшее развлечение на вашем экране
31.05.2023 - Где купить качественную ткань
25.05.2023 - Где смотреть новинки кино
25.05.2023 - Школьная мебель
19.05.2023 - Туры на Алтай
19.05.2023 - Ремонт квартир и домов
17.05.2023 - Оформление сертификата соответствия

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 121  |  Комментарии: 0

Наши группы