МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Древесный наполнитель для кошачьего туалета
Если в вашем доме живут домашние животные, в частности коты, наверняка вы не раз сталкивались с проблемой выбора наполнителя для туалета. Конечно же хорошо когда животное ходит в туалет на улицу, но если ваш питомец к этому не приспособлен, вам необходимо позаботиться о приобретении качественного наполнителя для кошачьего туалета. Сегодня мы решили представить вашему вниманию такой вариант как древесный наполнитель для кошачьего туалета, который будет не только впитывать влагу, но и значительно устранять неприятный запах. Поэтому если вы желаете чтобы ваше животное не ходило в туалет по углам, если вы желаете избавиться от неприятного запаха после того как животное сходит в туалет, древесный наполнитель для кошачьего туалета это именно то что вам нужно.

Как выбрать наполнитель для кошачьего туалета?

В основном такие наполнители выпускаются в форме опилок. Опилки прессованные, и после намокания они разбухают. Существует очень много вариаций таких наполнителей, в частности отличаются древесиной которая используется для его создания, поэтому вам в момент выбора следует учитывать как раз-таки отличия древесины. Одним из самых лучших является светлый наполнитель, он имеет приятный древесный запах, поэтому после того как ваше животное сходит в туалет вы не будете чувствовать неприятного запаха. Так что в момент выбора, обязательно рассмотрите именно этот вариант. Также вы можете рассматривать и глиняные варианты наполнители для кошачьих туалетов, но после него остаются следы. Все мы прекрасно знаем что глина это глина, и если вы хотите избавиться от неприятного запаха и следов, то лучше всё-таки выбирать конечно же древесный наполнитель.

Где купить?

Если вы желаете купить древесный наполнитель для кошачьего туалета, вам необходимо обратиться в ветеринарный магазин, или ветеринарную аптеку, где продаются товары для домашних животных. Таким образом, вы сможете ознакомиться со всем лично, изучить ассортимент, и сделать выбор в пользу того или иного наполнителя для кошек. Древесный наполнитель для кошачьего туалета продаётся в больших упаковках, вы самостоятельно выбирает вес наполнителя, это может быть 5 кг 3 кг также такие наполнители подходят и для других домашних питомцев для грызунов для птиц и черепах. Поэтому выбирайте соответствующий магазин, возможно вас заинтересуют какие-то другие товары.

Дополнительно по данной категории











15.09.2016 - Лучшие средства от блох для кошек
12.12.2015 - Где можно купить шиншиллу?
18.05.2015 - Сухой или влажный корм для кошек
19.12.2014 - Лайка
15.12.2014 - Роял Канин консервы для кошек
07.09.2014 - Шерсь Померанского шпица - проблемы и правила ухода
12.08.2014 - Цены на груминг
23.07.2014 - Котята
14.04.2014 - Обувь для собак
23.03.2014 - Кормление Чихуахуа

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 115  |  Комментарии: 4

Наши группы