МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Нужен стильный картхолдер? Изготовим без проблем!

Изготовление картхолдеров с индивидуальным дизайном осуществляется специалистами компании PlastikKarta на современном оборудовании, позволяющем реализовать даже самые смелые пожелания клиентов!



Пластиковая подарочная, дисконтная или клубная карта сама по себе является самодостаточным эффективным маркетинговым инструментом и очень важно правильно преподнести ее клиенту. Для этого используются специальные упаковки – картхолдеры. На них можно разместить разнообразную дополнительную информацию, которая даст клиенту более полное представление об услугах или товарах компании.

 

Картхолдер, помимо рекламной и эстетической функции, еще и отлично защищает пластиковую карточку от неблагоприятных внешних воздействий, таких как солнечный свет, влага и механические повреждения. Использование в маркетинговых акциях презентабельных картхолдеров повысит лояльность существующих клиентов и непременно привлечет новых. Клиенту всегда приятно получить не просто «голую» пластиковую карту, а упакованную в красивый картхолдер, изготовленный с применением различных эффектов печати. Если вам нужна качественная и стильная упаковка для пластиковых карт с персональным дизайном – обратитесь в компанию PlastikKarta и результат вас не разочарует!

Дополнительно по данной категории











11.02.2024 - сигареты оптом в москве
20.01.2024 - Разработка маркетинговой стратегии
15.12.2023 - психолог онлайн консультация
11.11.2023 - курсы английского языка для взрослых
21.09.2023 - black seal bags
16.09.2023 - Aдвокат
24.08.2023 - Эротический массаж москва
23.08.2023 - Детский день рождения белгород
11.08.2023 - Услуги бухгалтера
19.07.2023 - Ламифлекс

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 132  |  Комментарии: 5

Наши группы